хватит курить

Не курю с
4 Янв 2023
Способ отказа
Другое
Сообщения
33.731
Реакции
63.481
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Lena_y, Лена, попробуй при кашле дыхательную гимнастику!!! Какая-то фишка, что лёгкие не понимают как работать без загрязнения и отсюда кашель. Многие писали, что гимнастика помогла! Ты как бы "раздышиваешь" их после болезни... Я после ковида делала и тут многие советовали... Найди в Ютубе и делай.
 

Lena_y

Писатель
Сообщения
519
Реакции
1.180
Не курю с
04.01.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! :kiss:

Он обязательно пройдёт. Прогоним! ))
Ну, просто не сразу. Не так сразу.
Мы смолим десятилетиями (даже не годами, ужас!), а после мечтаем выздороветь за недельку. Так не у всех бывает, по секрету - ни у кого не бывает, за исчезающе редким исключением. Но у тех, кто не сдался, не сдулся, не свернул с прямой дорожки - у тех состояние как правило нормализуется. Причем в самых разных плоскостях:


А кашель.. Я первые изменения заметил где-то через месяц
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ostavte-oxi-obo-mne-ja-sam-kogo-ugodno-pozhaleju.6410/post-400460

Удач и побед! :thumbsup:
Привет! Я не сверну - я осилю с такой поддержкой как на этом форуме. Спасибо за поддержку и тёплые слова :angel:
 

Lena_y

Писатель
Сообщения
519
Реакции
1.180
Не курю с
04.01.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 41 день как я не курю, за это время было много накатов, психологической нестабильности и проблем со здоровьем, по поводу здоровья - когда заболела спина я думала что хондроз, это болели лёгкие до такой степени что ни лежать ни ходит ни сидеть и даже дышать было очень тяжело...я пыталась спать сидя.... Болели кости, болел желудок, кажется обострились все болячки. И вот после того как я бросила, я первый раз заболела простудой - болела очень легко и без осложнений что удивительно.
 
Последнее редактирование:

Lena_y

Писатель
Сообщения
519
Реакции
1.180
Не курю с
04.01.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ещё люди окружающие заметили что я стала меньше кашлять , а это самое главное! Надеюсь произойдёт чудо и кашель оставит меня навсегда.
 

Lena_y

Писатель
Сообщения
519
Реакции
1.180
Не курю с
04.01.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 43 день. Третий день идёт из носа кровь ( ну не льётся ручьём конечно), в первые дни когда только бросила курить, кровь тоже шла из носа, и теперь опять идёт, не понимаю почему и когда это уже закончится...
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.126
Реакции
135.130
Дневник
Читать »»
Сегодня 43 день.
А уже 2 месяца!
Поздравляю, Лен!
1678186312887.png
 

Lena_y

Писатель
Сообщения
519
Реакции
1.180
Не курю с
04.01.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lena_y

Писатель
Сообщения
519
Реакции
1.180
Не курю с
04.01.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу