Все, хватит, бросаю

Не курю с
3 Май 2023
Способ отказа
Сила воли

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Всем привет, за последние два месяца я постоянно пытаюсь бросить курить, уже и кучу книг прочитала, и на пару дней бросала и в состоянии стресса опять начинала. Нет больше сил изводить себя этими ужасными сигаретами. Сейчас докупила последнюю сигарету и больше не курю, может мне на самом деле просто напросто не хватает поддержки. Поддержите меня
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.253
Реакции
25.439
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, за последние два месяца я постоянно пытаюсь бросить курить, уже и кучу книг прочитала, и на пару дней бросала и в состоянии стресса опять начинала. Нет больше сил изводить себя этими ужасными сигаретами. Сейчас докупила последнюю сигарету и больше не курю, может мне на самом деле просто напросто не хватает поддержки. Поддержите меня
Что читала?
Табекс пробовала пить?
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Честно все и не вспомню, на которые книги не натыкалась читала все подряд. Из последних Карр и Сергей Князев новая книга. Все понимаю, но не помогает. Табекс нет возможности купить, живу в Германии, нужно в интернете заказывать, а то что куплено не в аптеке, тому доверия у меня нет
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Честно все и не вспомню, на которые книги не натыкалась читала все подряд. Из последних Карр и Сергей Князев новая книга. Все понимаю, но не помогает. Табекс нет возможности купить, живу в Германии, нужно в интернете заказывать, а то что куплено не в аптеке, тому доверия у меня нет
@nachtigal Леночка, а что в Германии можно купить типа Табекса?
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.253
Реакции
25.439
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно все и не вспомню, на которые книги не натыкалась читала все подряд. Из последних Карр и Сергей Князев новая книга. Все понимаю, но не помогает. Табекс нет возможности купить, живу в Германии, нужно в интернете заказывать, а то что куплено не в аптеке, тому доверия у меня нет
Запишись в марафон, факультативно. Будет много поддержки, общения, отвлечёшься от накатов.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем привет, за последние два месяца я постоянно пытаюсь бросить курить, уже и кучу книг прочитала, и на пару дней бросала и в состоянии стресса опять начинала. Нет больше сил изводить себя этими ужасными сигаретами. Сейчас докупила последнюю сигарету и больше не курю, может мне на самом деле просто напросто не хватает поддержки. Поддержите меня
Привет) Я сюда тоже попала в тот день, когда выкурила последнюю сигарету, и почти два года не курю, воть...
А ведь вообще бросать курить не собиралась. Так что это не так страшно, как кажется, честно :kiss:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Жвачки пластыри, кат то раз пластыри купила, Дак раздражение сильное пошло на кожу
Кроме табекса, насколько я знаю, есть аналоги. Вдруг в Германии какие-то местные можно купить...
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.253
Реакции
25.439
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кроме табекса, насколько я знаю, есть аналоги. Вдруг в Германии какие-то местные можно купить...
Я знаю Ресигар, аналог табекса. Некуриллы вроде тоже.
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Привет) Я сюда тоже попала в тот день, когда выкурила последнюю сигарету, и почти два года не курю, воть...
А ведь вообще бросать курить не собиралась. Так что это не так страшно, как кажется, честно :kiss:
Я смогла продержаться 5 дней без мучений абсолютно, была готова, а потом дочка сильно заболела и сорвалась. Вспоминаю как я была счастлива эти пять дней, и даже внимания не обращала на сигареты когда муж курил. Это было два месяца назад, а потом резко, как будто они меня околдовали, курю и накопиться не могу.
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Кроме табекса, насколько я знаю, есть аналоги. Вдруг в Германии какие-то местные можно купить...
Здесь это все стоит огромных денег, сижу в декрете, не работаю, стараюсь своими силами, лучше на эти деньги детям что нибудь куплю
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я смогла продержаться 5 дней без мучений абсолютно, была готова, а потом дочка сильно заболела и сорвалась. Вспоминаю как я была счастлива эти пять дней, и даже внимания не обращала на сигареты когда муж курил. Это было два месяца назад, а потом резко, как будто они меня околдовали, курю и накопиться не могу.
Помнится, я при мысли о том, что надо бросать, начинала курить в два раза больше - это все от того, что мы не можем в голове для себя обесценить сигареты - нам кажется, что это что-то жизненно необходимое.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Здесь это все стоит огромных денег, сижу в декрете, не работаю, стараюсь своими силами, лучше на эти деньги детям что нибудь куплю
Таак... а сигареты денег стоят?
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Таак... а сигареты денег стоят?
Стоят, но так как муж курит их все равно покупать надо, и бросить тяжело так как нахожусь дома и табак все время перед глазами, вот брошу хоть получится затраты снизить
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@moed, смотри, вот здесь есть первый шаг бросающего курить - можешь начать с него изучать информацию
А вот сюда можешь пойти и записаться в марафон факультативно - там поддержка хорошая, и недавно бросивших много https://ne-kurim.ru/forum/threads/4...finish-17-05-2023.67440/page-22#post-14749253
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
Помнится, я при мысли о том, что надо бросать, начинала курить в два раза больше - это все от того, что мы не можем в голове для себя обесценить сигареты - нам кажется, что это что-то жизненно необходимое.
Поддерживаю обеими руками
 

moed

Старожил
Сообщения
398
Реакции
916
Не курю с
03.06.2023
@moed, смотри, вот здесь есть первый шаг бросающего курить - можешь начать с него изучать информацию
А вот сюда можешь пойти и записаться в марафон факультативно - там поддержка хорошая, и недавно бросивших много https://ne-kurim.ru/forum/threads/4...finish-17-05-2023.67440/page-22#post-14749253
Спасибо большое
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Стоят, но так как муж курит их все равно покупать надо, и бросить тяжело так как нахожусь дома и табак все время перед глазами, вот брошу хоть получится затраты снизить
У меня пачка сигарет полная на рабочем столе больше года пролежала... и дома тоже были сигареты, и курящий человек рядом...если ты решаешь не курить, наличие становится неважным.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.628
Реакции
106.228
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@moed, а как тебя зовут?
Я - Люба, она же Пингва)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу