хватит курить

Не курю с
4 Янв 2023
Способ отказа
Другое

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого!!! Дневник Лены!!!:kiss::kiss::kiss:
Я нашла:tongue::tongue::tongue:
Вот тебе котик!!! Толстый и большой, корми хорошенечко:kiss:
1675601945644.png
 

Lena_y

Писатель
Сообщения
519
Реакции
1.180
Не курю с
04.01.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дима, спасибо большое за помощь!:676866858::angel::kiss:
Да ладно тебе Лен. Какая от меня помощь. Так, изредка, одним глазком гляну. Вот ты всегда на страже. Как сфинкс у пирамиды. Молодец!
:thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.950
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lena_y

Писатель
Сообщения
519
Реакции
1.180
Не курю с
04.01.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие мои форумчане!
Пока я ещё не собралась с мыслями что писать в своём дневнике, это очень ново для меня. Да и по сути все тоже самое что и у всех.
Что так будет тяжело я не ожидала, меня постоянно раскачивает из стороны в сторону и в физическом и в психологическом плане, а ещё впереди длинный путь... своим родственникам я могу пожелать терпения, очень много терпения, со мной я больше полжизни прокурила! Я не помню как жить без сигареты! Для меня это очень странно! Пытаюсь привыкнуть.
А ещё кашель, кашель - он не проходит, всё прошло - и боли грудные и кости перестали болеть. А ещё запах- я не чувствую запах, для меня это "боль больная" даже когда курила каждый лёгкий запах чувствовала, а сейчас практически ничего не чувствую. :cry::cry:
 

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Дорогие мои форумчане!
Пока я ещё не собралась с мыслями что писать в своём дневнике, это очень ново для меня. Да и по сути все тоже самое что и у всех.
Что так будет тяжело я не ожидала, меня постоянно раскачивает из стороны в сторону и в физическом и в психологическом плане, а ещё впереди длинный путь... своим родственникам я могу пожелать терпения, очень много терпения, со мной я больше полжизни прокурила! Я не помню как жить без сигареты! Для меня это очень странно! Пытаюсь привыкнуть.
А ещё кашель, кашель - он не проходит, всё прошло - и боли грудные и кости перестали болеть. А ещё запах- я не чувствую запах, для меня это "боль больная" даже когда курила каждый лёгкий запах чувствовала, а сейчас практически ничего не чувствую. :cry::cry:
Возможно со временем запахи станут ярче, чем были. Через некоторое время у меня обострилось обоняние, например, стал нравиться запах только что нарезанного апельсина и аромат полевых цветов. Пришлось правда отказаться от кондиционера для белья, так как его запах теперь мне кажется слишком сильным.
А вот к близким стоит отнестись по сдержаннее, так как им с вами сейчас тоже совсем непросто.
stickers_Persik5
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! :kiss:
А ещё кашель, кашель - он не проходит
Он обязательно пройдёт. Прогоним! ))
Ну, просто не сразу. Не так сразу.
Мы смолим десятилетиями (даже не годами, ужас!), а после мечтаем выздороветь за недельку. Так не у всех бывает, по секрету - ни у кого не бывает, за исчезающе редким исключением. Но у тех, кто не сдался, не сдулся, не свернул с прямой дорожки - у тех состояние как правило нормализуется. Причем в самых разных плоскостях:
... Жить без [курева] - намного приятнее, во всех смыслах! Все, ну буквально все качественно изменилось. И вес, и кожа, и прочие тонкости (и толстости) внешнего вида. Дышать - легче, выносливость - выше. Эмоционально - гораздо стабильнее. Ну, а тяга потому и фантомная, что нет ее на самом деле, фантом он и есть фантом! "Это не любовь, а только кажется!"

А кашель.. Я первые изменения заметил где-то через месяц
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ostavte-oxi-obo-mne-ja-sam-kogo-ugodno-pozhaleju.6410/post-400460

Удач и побед! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу