Хватит,надоело!!!!!!!

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Томочка! Со 145 днями отказа!! Умница!!
799854_m.jpg
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tomochka, с 5 месяцами поздравляю! Смахни слезу, улыбнись и всё будет очень хорошо.

улыбнись.jpg
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Анхен, lada, EVA_13, Ой,девчёночки,спасибки!!!!Какие вы замечательные-не забываете.Это я редко появляюсь.Как вы мои хорошие?Как бездымная жизнь???Продолжаем заниматься чистодышанием и дальше!!!!
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lada, Анхен, EVA_13, приветики.Как вы???Все в строю?я не курю,,,но и не худею.Курить и не хочется,но мысли иногда закрадываются.А у вас?Но я счастлива,что я свободна и незалежна!!!!:dance::dance::dance::dance::dance:
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tomochka, я рада что ты хоть иногда забегаешь на форум! Молодчина, что не куришь и не собираешься больше этим пачкаться. Ты свободна и да,да - незалежна! Я тоже не курю, хотя мысли и посещают, но возврата категорически не хочу. Я очень рада, что уже почти 7 месяцев без сигарет. Это победа. А вот девченки :Лисичка, Жанна где-то пропали, очень надеюсь, что не закурили, но на форум иногда забегают только посмотреть, общаться не хотят. А так, все у нас будет хорошо! Забегай почаще!

wtNj4bDzNVg.jpg
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Случайно попал и не понял дату,значит ты бросила,молодец,извини,что натормозил в твоем дневнике,будешь на эвересте-займи мне местечко....я скоро туда приду
 
Реакции: lada

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tomochka, Ну вот и ты на Экваторе! Ты сделала это! И вышла победителем. Хоть ты и редко заходишь на страничку, я оставляю тебе самые наилучшие поздравления и пожелания, а когда все-таки забежишь, тогда и заберешь. Удачи тебе в покорении других вершин.
букет 4.jpg
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tomochka, прошу прощения - конечно поздравляю тебя с ЭВЕРЕСТОМ. Нам тут на верху все уже как на ладони и Экватор тоже. А я как чукча ,что вижу-о том и пою.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу