Месячник архив З0 дней отказа от алкоголя Увертюра-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого, это где они бегают?)
Ну ему больше приглянулось оборки свитера покусать))
В штатах) Они по мусоркам в основном бегают) Я котят там кормлю и иногда наблюдаю всякие смешные вещи) То енот другого подсаживает на мусорку, то они ручками пакеты рвут)))
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В штатах) Они по мусоркам в основном бегают) Я котят там кормлю и иногда наблюдаю всякие смешные вещи) То енот другого подсаживает на мусорку, то они ручками пакеты рвут)))
Ой они такие кадры конечно вообще) я правда их на свободе не видела, но видео с ними классные)
vgif-ru-28276.gif
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой они такие кадры конечно вообще) я правда их на свободе не видела, но видео с ними классные)
Посмотреть вложение 569393
они бояться людей, могут напасть на людей, если почувствуют опасность. Также у них грязные зубки-могут занести инфекцию) В центральном парке туристы их из рук кормят) Спят они частенько на дереве) Я однажды видела на улице такого малыша- размером с котенка)
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
они бояться людей, могут напасть на людей, если почувствуют опасность. Также у них грязные зубки-могут занести инфекцию) В центральном парке туристы их из рук кормят) Спят они частенько на дереве) Я однажды видела на улице такого малыша- размером с котенка)
С котенка ..... И как же удержаться его не схватить и не потискать:D
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дык Катя,я же самоликвидировался 11 февраля.Мой личный бой начнется с 19 числа.А 17 пожалуй скушаю блинчик,ко мне масленница зайти должен.:rolleyes:
Sorry,за беспокойство..писала в спешке,на работе
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет :) потому что пятница?
да у меня еще четверг, меня просто школа малого и его домашки мягко говоря нервируют, я уже вся психованая как собака, сын ничто не хочет делать, все с нытьем и психами, и учительница жалуется что как надзиратель над ним стоит, стоит отойти и он ничто не делает, даже не смотрит в ее сторону, никакой самостоятельности, все только по указке :devil:
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да у меня еще четверг, меня просто школа малого и его домашки мягко говоря нервируют, я уже вся психованая как собака, сын ничто не хочет делать, все с нытьем и психами, и учительница жалуется что как надзиратель над ним стоит, стоит отойти и он ничто не делает, даже не смотрит в ее сторону, никакой самостоятельности, все только по указке :devil:
Лиз,ну ребенок же..пусть жалуется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу