Вопрос дня Зачем людям хобби?

Селянка

Капитан деревенщина
V.I.P
Сообщения
34.099
Реакции
64.536
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хобби это вообще моя тема!!! Я шью, вышиваю, изредка декупаж, просто что-то выдумываю и делаю руками из бумаги и невесть чего...
И зачем мне все это??? Заработать? Нет. Если что-то просят, то продаю за символичную плату. Просто я создавая что-то отдыхаю душой, переключаюсь и нахожу новые смыслы. Не представляю своей жизни без увлечений!!!
Даже когда я вела аморальный образ жизни я чего-то мастерила... Столько фото, как я с сигаретой и банкой пива шью игрушки:facepalm: Но может эти игрушки и направили меня на иной путь... Помогли это точно!!!
И когда у меня загруженное время и не хватает сил на рукоделие я начинаю чувствовать себя несчастной, обделенной что ли...
А если мне удается из чего-то старого и негодного сотворить что-то красивое, то я просто на крыльях летаю!!!:angel:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.577
Реакции
6.392
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем людям хобби?
Чтобы мысли глупые в голову не лезли, чтобы не возникали вопросы зачем и почему :giggle:
Тут про коллекционирование шла речь, что мужик машину продал. Вот у него не возникло вопросов зачем. Вот что хобби делает!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.978
Реакции
103.069
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У каждого ли человека должно быть хобби? Хобби – это способ расслабиться, провести время с пользой, заняться любимым делом? Найти увлечение по душе – не всегда простая задача. А у вас есть хобби? Что оно вам дает? Давайте обсудим.
Посмотреть вложение 2008288
Хобби должно быть обязательно. Это надо принять на законодательном уровне. 😂
Вообще много общаюсь с разными людьми, больше конечно с мужчинами. Так вот люди с хобби более окрылённые, больше заинтересованы в жизни чтоль. А если прям влюблены в своё дело прям мммм. Этот лёгкий фанатичный блеск в глазах 😂
 
Последнее редактирование:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.978
Реакции
103.069
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Орехи в студию 1lis17
nuts.jpg

Держи, котик😘
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.978
Реакции
103.069
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Arthour

Демиург
Сообщения
28.143
Реакции
82.648
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу