Закон о запрете на курение в общественных местах!

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и я о том же.Ну в подъездах это правильно,нечего дымить.Хотя кто там штрафовать будет?Увидишь бычок ОМОН вызывать?
А вот с первого июня в поездах значит нельзя,на перронах ожидания тоже нельзя?А где можно,если человек несколько суток едет?Понятное дело будут в туалетах дымить.Блин,огрызла эта страна со своими дебильными запретами.
Ага, РЖД скоро плацкартные вагоны уберет и будут двухэтажные - вот и буду на крышу лазить покурить!
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю все таки отведено место для бедных курильщиков. Только места знать надо.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего то они бедные?
Маруська, Бедные потому что всё тратЮт и тратЮт деньги на сигареты.
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Для меня недовольство соседей моим курением стадо одним из мотивов бросить это дело-)
Сомневаюсь что для тебя недовольство соседей было основопологающим мотивом, скорее - приятным бонусом в отказе от курения. Непонятно только если ты курил у себя дома, то чем были недовольны соседи? А если на лестничной клетке то это неприемлемое и пренебрежительное отношение к окружающим! Но в любом случае жаль что таких как ты - единицы, для большинства такое недовольство было бы хорошим поводом как минимум рассказать соседям новые "речевые обороты великого и могучего" и как максимум "набить морду" или сделать какой- нибудь "падляк"
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Вчера обратил внимание,на лестничной клетке еще банка моя под бычки стоит из под зеленого горошка.Больше полутора лет прошло.Сегодня отправлю и её в последний путь по мусоропроводу.Правда у нас курение на лестнице никому неудобств не приносило,потому что входы к квартирам на площадку от лестницы закрываются на железные двери и до квартир дым не доходит.Гораздо противнее когда кто-то либо на горшке,либо на балконе курит,тогда все "амбре"в квартиру тянется.
 

Ленуська лапуська

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
61
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да у нас люди такие ,что штрафуй не штрафуй как курили где попало,так и будут курить)
 

Ленуська лапуська

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
61
Не курю с
14.11.2013
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вчера зажигалки по квартире собирала. штук 8 нашла. выкинуть жалко. думаю отдать кому-нибудь.!
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Реакции: Lori

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Petrovich19, у меня тоже пепельница стоит, как память. Красивая, из хрусталя... Ей лет больше, чем мне Только там конфетки лежат
Доню,у меня эксклюзив.Для всех-это зеленая баночка с ножками.А для особо приближенных это крышка от взрывателя УДШ.На 50-75 бычков.У нас западло считалось не иметь такую. dsc02738.jpg пепельницу.Берешь для коллекции?
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.Берешь для коллекции?
:Dмогу свою тоже отдать для коллекции, которая к машине в придачу давалась,так и осталась новенькой...:),со значком симпатичным выгравированным, не пользованная ни разу:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу