Закон о запрете на курение в общественных местах!

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Хотя,вот честно мое мнение таково.Будет еще куча всяких законов на запреты,запретов на законы и прочей лабуды.Народ надо чем-то занять.Будь то борьбой с курильщиками,с чекушками,с пьянством,с метеоритами да с чем угодно...Лишь бы отвлечь от главной проблемы и что бы он не прозрел,что его нагнули ниже некуда и что его страна разворовывается как только можно.Потому что когда закончатся все эти псевдопроблемы и он может начать заняться главной! А это некоторых очень напрягает...[
Лори, да уж так нагнули -дальше некуда! Люди не дураки и многие прекрасно понимают, в какой стране живут. Но... Есть большое Но и риторический вопрос "че делать-то?"
 
Реакции: Lori

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Sergey, а почему некурящего человека должны заботить курильщики? Пусть курят дома, на кухне.
 
Реакции: Teo

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Olga12, Люди, и что дальше? Почему некурящие люди должны из-за них каждый день подвергаться опасности из-за дыма? Это прямая угроза здоровью. Те, кого не устроит такой расклад, просто бросят курить... и всё.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Olga12, Люди, и что дальше? Почему некурящие люди должны из-за них каждый день подвергаться опасности из-за дыма? Это прямая угроза здоровью. Те, кого не устроит такой расклад, просто бросят курить... и всё.
Лина86, правильно незачем нас опасности подвергать. И вообще, было бы не плохо ввести еще и гужевой транспорт. Как надоела с утра эта вонь во дворе.
 

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Маруська, меня никто не спрашивал :D Но в каком-то смысле благодаря закону, я задумалась о том, что пришло время бросить курить, тем более теперь будет неудобно, негде и плюс еще штрафы...
 
Реакции: Teo

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Olga12, :D Почему сразу гужевой транспорт? Электромобили! Отличная альтернатива.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Маруська, меня никто не спрашивал :D...
ну задумывалась хотя бы когда-нибудь, что курение может кому-то банально мешать? что рядом могут быть, к примеру, беременные или астматики?
Лина86, у тебя пройдет это. Всему свое время.
предлагаю!!! НЕ ПУЩАТЬ в общественный транспорт лиц с перегаром и ЗАПРЕТИТЬ пользоваться парфюмом.
 

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Маруська, меня мало что волновало, пока закон в силу не вступил. Вообще не задумывалась ни о чьих правах. Но при беременных (когда уже видно, и при всех знакомых беременных) никогда не курила, при детях тоже. А по поводу перегара и парфюма... вот если б с перегаром не пускали - это было бы прекрасно :)
 
Реакции: Teo

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я рада,что наконец то соседи угомонятся и перестанут дымить в подьезде!И на меня не надышит какой нибудь прохожий своими сигаретами на остановке,а значит я и не вспомню лишний раз об этой гадости!
Правильно и вовремя приняли закон!Многие побросают,т.к кто знает.может до тюремных арестов дойдёт!:cool:
А курение на людях-это бесплатнаЯ реклама сигарет!За рекламу платите!Товарищи и граждане))))
 
Последнее редактирование:

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Я рада,что наконец то соседи угомонятся и перестанут дымить в подьезде!И на меня не надышит какой нибудь прохожий своими сигаретами на остановке,а значит я и не ивспомню лишний раз об этой гадости!
Блажен, кто верует (с)...
 

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Маруська, для общества :D Раз я задумалась, значит и еще кто-то задумается... и некурящих людей станет больше... нация здоровее. Нашим детям будет сложнее втянуться в курение... в общем, все замечательно :)
 

cacharel

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
30
Метод
Сила Воли
Я все понимаю, здоровье нации, но кто о желаниях и потребностях курильщиков будет заботиться?
?????????
А зачем о них заботиться?
Зачем они (курильщики) нужны в принципе?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу