Запой, что делать

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
из-за одной белки (хотя вариант с притворством я еще не исключила) мужа бросить не могу, я ведт тоже не подарок, сразу со счетов списывать человека нельзя(
Можно и нужно списывать со счетов. А потом и себе мозг промывать долго, что для вас норма - с таким жить
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0
Может поэтому и отказались приехать, тоже не поверили, я целый час их звонками задалбливала, в итоге в другом месте платно согласилась забрать
Ну ты понимаешь, что вам с ним уже не по пути?
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
из-за одной белки (хотя вариант с притворством я еще не исключила) мужа бросить не могу, я ведт тоже не подарок, сразу со счетов списывать человека нельзя(
Я могу посоветовать , не рекомендовать , а лишь посоветовать .
Как я сам бросил и не вспоминаю и стоит и не хочу , ни на НГ ни на ДР .
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пожалуйста поделитесь своим опытом
А я мухомор стал принимать в микродозах .
Сначала купил у Вишневского , а щас сам собираю и сушу .
90 % не пьют больше никогда .)
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
А я мухомор стал принимать в микродозах .
Сначала купил у Вишневского , а щас сам собираю и сушу .
90 % не пьют больше никогда .)
Лучший совет. Подтверждаю.
 

ritka

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
23
А я мухомор стал принимать в микродозах .
Сначала купил у Вишневского , а щас сам собираю и сушу .
90 % не пьют больше никогда .)
охх, это нам врядли подойдет... была я как-то в кемпинге и там одна женщина в тихаря ела мухоморы, до сих пор перед глазами как она падала с ног и сознание теряла, тоже скорую вызывали, боюсь после того случая не рискну такое лечение. Но спасибо что поделились
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
охх, это нам врядли подойдет... была я как-то в кемпинге и там одна женщина в тихаря ела мухоморы, до сих пор перед глазами как она падала с ног и сознание теряла, тоже скорую вызывали, боюсь после того случая не рискну такое лечение. Но спасибо что поделились
Микро дозинг , а это макро . Нет так кушать не следует , до 1 гр. Это микро .
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
охх, это нам врядли подойдет... была я как-то в кемпинге и там одна женщина в тихаря ела мухоморы, до сих пор перед глазами как она падала с ног и сознание теряла, тоже скорую вызывали, боюсь после того случая не рискну такое лечение. Но спасибо что поделились
Это немного другое)) Совсем другое, нежели чем у той женщины.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0
Администрация:
@NRotter ссылки на сомнительные препараты да и вообще лекарственные средства на форуме запрещены, предупреждение, 0 баллов
 
Последнее редактирование:

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мухоморов сначала кушал много и до очень много , потом микро или нано . Щас делаю мазь , настойку , и пр .
Эт хорошее средство от многих болезней .
Гриб лекарственный .
Но пить перестал от слова совсем )))
Побочка мать ее ети )))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Муж пьет короче. начиная день с утра пиво потом что покрепче, а может просто целый день квасить балтику 9 или охота крепкое -то есть ёрш. Очень хорошо помню момент, когда у него появились черти. Захожу в комнату- он голый ползает по полу и хлопает то по себе, то по стенам ((( сказал- Маленькие веселые мохнатые такие, с ладонь, прыгают по груди рожи корчат, он их сгонял, рука сквозь них проходила, водили хоровод вокруг стакана. Я от ужаса чуть не умерла. человек реально за пределами уже любой нормы... я его умоляла бросить, прятала бутылки от него,но он имеет свои средства, зарабатывает онлайн, и просто меня посылает ... в общем сегодня утром , ровно через месяц запоя на 30ый день он страшно заорал,я бросилась в его комнату, а он сидит на кровати и пялится на себя в зеркало в шкафу!!
сказал- из этого зеркала к нему выходят два зеркальных демона. В рост зеркала( то есть выше моего роста ) сверкающие демоны из зеркала. И начинают хором говорить чтобы он прыгнул с балкона. Пора умирать, все такое. Он им отвечает, что нееет бросаю пить а умирать не буду. они над ним ржут.
В итоге из-за этих глюков он все же согласился на капельницу. я начала искать телефон неотложки, а он такой говорит,что демоны ему шепчут что ничего не выдет и чтобы я никому не звонила. типа они сели по бокам от меня с телефоном, и ждут когда я позвоню...
дурдом конечно. но вы знаете что потом? я набираю нашу районную наркологичку, подходит мужик я ему говорю, что у мужа белая горячка, что видит демонов и они подговаривают покончить жизнь самоубийством. и мужик говорит - мы в опьянении не принимаем, протрезвеете и приходитие на прием.... вот думаю теперь,что мне с ним делать...
Его выбор пить, а ваш быть несчастной жертвой обстоятельств.
А вообще баян знатный конечно, с юмором - сейчас вот все прибегут и начнут душещипательные беседы вести.
Про алкоголизм автор видимо знает исключительно из баек о весёлых чертиках))
 
Последнее редактирование:

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Да я 🍄 больше внутрь не принимаю вообще .
Зачем мне и так сносит крышу нормально )
Да, алкашка, наркота и всякие грибы, конечно, сознание меняют. Некоторые расширяют, говорят. Бывший пробовал именно с целью ощутить больше измерений. Это интересно. Жаль, в обычном состоянии мозг так хорошо не улавливает грани бытия. А при передозах, наоборот, черти уже появляются. + Плата за всё это неизбежное поражение мозга...
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Самое страшное с этими запойными с длительным анамнезом алкоголиками - это то, что они неизлечимы. Шансы ничтожные. Там мозг уже сгнил. Вы рассуждаете как относительно здоровый человек, а там - полузомби, некого спасать.
Оно может сделать вид, что лечится, что согласно на изменения, что всё исправит - и вы заживёте долго и счастливо... Но нет. Так никогда не будет. Шанс есть, да, но цепляться за него - крайне ненадёжно и рискованно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу