Запой, что делать

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, алкашка, наркота и всякие грибы, конечно, сознание меняют. Некоторые расширяют, говорят. Бывший пробовал именно с целью ощутить больше измерений. Это интересно. Жаль, в обычном состоянии мозг так хорошо не улавливает грани бытия. А при передозах, наоборот, черти уже появляются. + Плата за всё это неизбежное поражение мозга...
В больших дозах мух , хакает краткосрочную память . От этого все эти глюки а ля просветление .
Ну мне один нейрофизиолог так сказал )
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Но может привести к органическому поражению мозга .

Но микро -нано норм .
Все есть лекарство все есть яд ...
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вызывайте скорую - должны забрать! Придет в себя - полный отказ навсегда. Если не согласен - решайте терпеть или нет.... Алкоголизм - неизлечим, но длительная, иногда пожизненная ремиссия вполне возможна. А то что тут советуют бежать сразу, даже не попробовав вытащить человека из этого... лично мне не понятно. У меня муж пить бросил совсем и лучше для меня нет.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0
Вызывайте скорую - должны забрать! Придет в себя - полный отказ навсегда. Если не согласен - решайте терпеть или нет.... Алкоголизм - неизлечим, но длительная, иногда пожизненная ремиссия вполне возможна. А то что тут советуют бежать сразу, даже не попробовав вытащить человека из этого... лично мне не понятно. У меня муж пить бросил совсем и лучше для меня нет.
Запойный был? Давно бросил?
 
Сообщения
1.239
Реакции
4.211
Не курю с
14.03.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое страшное с этими запойными с длительным анамнезом алкоголиками - это то, что они неизлечимы. Шансы ничтожные. Там мозг уже сгнил. Вы рассуждаете как относительно здоровый человек, а там - полузомби, некого спасать.
Оно может сделать вид, что лечится, что согласно на изменения, что всё исправит - и вы заживёте долго и счастливо... Но нет. Так никогда не будет. Шанс есть, да, но цепляться за него - крайне ненадёжно и рискованно.
Почему ? Я то не зомби .
Хотя это не точно ))))
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему ? Я то не зомби .
Хотя это не точно ))))
И я запойный , но один раз напился настойки с подорожника , чё то кашель или что то .
Нормально так захмелел .
И знаешь какая мысль .
- Блин , скорей бы это гавно вышло , алко всмысле )
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люди от 🍄 с тяжёлой наркоты соскакивают .
Двоих нарков конечных знаю .
 
Сообщения
7
Реакции
11
Муж пьет короче. начиная день с утра пиво потом что покрепче, а может просто целый день квасить балтику 9 или охота крепкое -то есть ёрш. Очень хорошо помню момент, когда у него появились черти. Захожу в комнату- он голый ползает по полу и хлопает то по себе, то по стенам ((( сказал- Маленькие веселые мохнатые такие, с ладонь, прыгают по груди рожи корчат, он их сгонял, рука сквозь них проходила, водили хоровод вокруг стакана. Я от ужаса чуть не умерла. человек реально за пределами уже любой нормы... я его умоляла бросить, прятала бутылки от него,но он имеет свои средства, зарабатывает онлайн, и просто меня посылает ... в общем сегодня утром , ровно через месяц запоя на 30ый день он страшно заорал,я бросилась в его комнату, а он сидит на кровати и пялится на себя в зеркало в шкафу!!
сказал- из этого зеркала к нему выходят два зеркальных демона. В рост зеркала( то есть выше моего роста ) сверкающие демоны из зеркала. И начинают хором говорить чтобы он прыгнул с балкона. Пора умирать, все такое. Он им отвечает, что нееет бросаю пить а умирать не буду. они над ним ржут.
В итоге из-за этих глюков он все же согласился на капельницу. я начала искать телефон неотложки, а он такой говорит,что демоны ему шепчут что ничего не выдет и чтобы я никому не звонила. типа они сели по бокам от меня с телефоном, и ждут когда я позвоню...
дурдом конечно. но вы знаете что потом? я набираю нашу районную наркологичку, подходит мужик я ему говорю, что у мужа белая горячка, что видит демонов и они подговаривают покончить жизнь самоубийством. и мужик говорит - мы в опьянении не принимаем, протрезвеете и приходитие на прием.... вот думаю теперь,что мне с ним делать...
Ерш это водка с пивом, тут ерша не наблюдается. И да, белка не возникает в состоянии опьянения , она наступает на 2-4 день отмены алкоголя.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.889
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вызывайте скорую - должны забрать! Придет в себя - полный отказ навсегда. Если не согласен - решайте терпеть или нет.... Алкоголизм - неизлечим, но длительная, иногда пожизненная ремиссия вполне возможна. А то что тут советуют бежать сразу, даже не попробовав вытащить человека из этого... лично мне не понятно. У меня муж пить бросил совсем и лучше для меня нет.
История знает немало случаев нанесения тяжкого вреда здоровью супруга. Пути отхода в таких случаях должны быть обязательно...
А вообще мало данных, как часто бухает, как долго в браке и вобще...
А так можно и пробовать, чего бы и нет?:)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.889
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Запойный может быть то же разный .
У меня приятель .
Он может года два три не пить .
Покупает машину в квартире ремонт , технику всё насвете и самое дорогое .
Потом уходит в запой на пол года , а то и больше , и всё это пропивает .

Потом опять все сначала .)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.889
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Люди от 🍄 с тяжёлой наркоты соскакивают .
Двоих нарков конечных знаю .
Я сужу по своему опыту, по своему отцу, по паре хороших знакомых. Для меня нет вариантов. Шансы всегда есть, но не рядом со мной. Мне с такими людьми не по пути.
Мне этого хватило в жизни
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сужу по своему опыту, по своему отцу, по паре хороших знакомых. Для меня нет вариантов. Шансы всегда есть, но не рядом со мной. Мне с такими людьми не по пути.
Мне этого хватило в жизни
Я согласен , тут и я соглашусь .
Если сам не захочет, тут и 🍄 не поможет к сожалению .
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
из-за одной белки (хотя вариант с притворством я еще не исключила) мужа бросить не могу, я ведт тоже не подарок, сразу со счетов списывать человека нельзя(
Твоё право.
А зачем тогда ты здесь?
Что ты хочешь услышать?
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.045
Реакции
36.775
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу