Завтра новая жизнь.

Евгений Simpson

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
87
Я, когда бросала, нашла для себя такой выход:
Как только начиналась жуткая тяга курить, и я понимала, что могу не справиться, у меня же блок сигареты дома лежал)))), я тогда бежала в ванную - мыться)
пока водичка наберется, пока пеночка, пока посижу/полежу/понежусь/ успокоюсь, накат и проходил))))
Были дни, что я каждые 10-15 минут мыться бегала)))
Зато именно это меня и спасло)
Попробуй!
Да вода успокаивает.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько длилось у тебя самая жесткая ломка?
Жень... Я курила 32 года. Много. Полторы пачки в день. Последний год - по две... Пробовала все: пластырь, иглоукалывания, кодировку, Карра, Табекс, меняла марки сигареты , в надежде курить меньше, переходила на тонкие или кнопочные...... Не помогало ничего... И на форум я пришла с ПОСЛЕДНЕЙ надеждой... Не хуже тебя... Хотела бросить, но больше пары часов не получалось... Я ненавидела себя, свою слабость, свое бессилие и безволие ... Но опять брала сигарету...
А бросила здесь, на форуме. Просто записалась во взлетную полосу... Помогло то, что находясь в команде, вместе с 30-тью такими же зависимыми , как и я, в одинаковых условиях, то есть без никотина, мне было СТЫДНО вылететь первой... И второй... И вообще вылететь ...
Так и держалась...
Первые пару дней было легко. На кураже, как говорится... Третий день был потяжелее, а самая жесть - 4 и 5 дни... Мысли не отпускали вообще, ни днем, ни ночью.. двое суток я бегала в ванну, отсиживалась там... Крутило сильно и жёстко.. Зато на 6-й день прошли вообще все симптомы. Совсем... Я даже удивлялась. Ждала накатов.. Даже в бар пошла с друзьями, выпивала...
Ничего не было.. Курить не хотелось.. Совсем.. Так, пару раз в день мыслишка ленивая проскочит, я от нее так же лениво отмахнусь, и все...
Думаю, эта двухдневная , непрекращающаяся битва дала сильнейшую мотивацию на мою нацеленность на победу и дальнейшую некурящую жизнь...
Так и не курю почти год и курить не собираюсь)
Пять дней борьбы и уже 10 месяцев свободы, уверенности и счастья)
Вот так)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгений Simpson

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
87
Жень... Я курила 32 года. Много. Полторы пачки в день. Последний год - по две... Пробовала все: пластырь, иглоукалывания, кодировку, Карра, Табекс, меняла марки сигареты , в надежде курить меньше, переходила на тонкие или кнопочные...... Не помогало ничего... И на форум я пришла с ПОСЛЕДНЕЙ надеждой... Не хуже тебя... Хотела бросить, но больше пары часов не получалось... Я ненавидела себя, свою слабость, свое бессилие и безволие ... Но опять брала сигарету...
А бросила здесь, на форуме. Просто записалась во взлетную полосу... Помогло то, что находясь в команде, вместе с 30-тью такими же зависимыми , как и я, в одинаковых условиях, то есть без никотина, мне было СТЫДНО вылететь первой... И второй... И вообще вылететь ...
Так и держалась...
Первые пару дней было легко. На кураже, как говорится... Третий день был потяжелее, а самая жесть - 4 и 5 дни... Мысли не отпускали вообще, ни днем, ни ночью.. двое суток я бегала в ванну, отсиживалась там... Крутило сильно и жёстко.. Зато на 6-й день прошли вообще все симптомы. Совсем... Я даже удивлялась. Ждала накатов.. Даже в бар пошла с друзьями, выпивала...
Ничего не было.. Курить не хотелось.. Совсем.. Так, пару раз в день мыслишка ленивая проскочит, я от нее так же лениво отмахнусь, и все...
Думаю, эта двухдневная , непрекращающаяся битва дала сильнейшую мотивацию на мою нацеленность на победу и дальнейшую некурящую жизнь...
Так и не курю почти год и курить не собираюсь)
Пять дней борьбы и уже 10 месяцев свободы, уверенности и счастья)
Вот так)
Первые 5 дней самые тяжелые?
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня борьба и она в голове.
Кто - кого...
Но лучше не слушать вообще доводы никотина , можешь проиграть...
Выгоняй сразу эти мысли, как только они начнут тебе говорить, как это классно - покурить... На самом деле ничего классного нет. Это - "Русская рулетка", поверь..
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас с большим удовольствием выпил большой стакан воды.
Вот и молодец! Чистая вода "разжижает",кровь, а чистая, без токсинов кровь - это энергия, сила, здоровье)
Можешь туда капелек капнуть, не помешает. Только пользу принесет, они же растительные и полезные!
 

Евгений Simpson

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
87
Вот и молодец! Чистая вода "разжижает",кровь, а чистая, без токсинов кровь - это энергия, сила, здоровье)
Можешь туда капелек капнуть, не помешает. Только пользу принесет, они же растительные и полезные!
С Богом. Я на обед.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Богом. Я на обед.
Давай! Главное, не поддавайся слабости и не трусь, все будет норм) любой накат пройдёт) это щас никотин тебя будет "прощупывать",на слабые места...
Только хрен ему, а не Женек!
 

Евгений Simpson

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
87
Давай! Главное, не поддавайся слабости и не трусь, все будет норм) любой накат пройдёт) это щас никотин тебя будет "прощупывать",на слабые места...
Только хрен ему, а не Женек!
Поел. Что то мне показалось что нужно было сладкое поесть. Типа сникерс или баунти. От чего же так?
 

Евгений Simpson

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
87
Время 13:31. Мысли есть но отгоняю. Жду товарища, должен подъехать. Скатаемся по делам.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поел. Что то мне показалось что нужно было сладкое поесть. Типа сникерс или баунти. От чего же так?
А все очень просто. И немного грустно. Дело в том, что когда ты начал курить, то твой "друг" никотин сказал тебе:
"Зачем тебе нужен настоящий, живой, ТВОЙ собственный гормон удовольствия под название дофамин, если у тебя есть я, вонючая и дымная дрянь? Я заменю твой чистый гормон на суррогат, на видимость удовольсивия , а не на само удовольствие.. Ты только плати денежку, с каждым разом все больше и больше... "
И незаметно для тебя эта вонючка выгнала часть тебя, а именно - твой гормон удовольствия , твой собственный дофамин и заменила его собой, встроилась в твои обменные процессы..
И дофамин обиделся и ушел от тебя... Зачем, ведь у тебя появился новый "друг"...
Но человек так устроен, что он не может жить без радости. Без радости и удовольствия. И это правильно! Жизнь дана, чтобы любить ее, ценить и радоваться.
Поэтому 30% дофамина природа спрятала в желудке, он находится там) вот организм и берет его оттуда)
Что могу сказать:
Если тебе надо поправиться - ты поправишься, потому что аппетит будет просто невероятный)
Если у тебя уже есть лишние килограммчики, то съешь не сникерс, а, допустим, клубнику... Просто немного контролируй питание, и будешь в норме.
Но только не сдавайся! Не кури. Ведь ты понимаешь, что этот твой вонючий "друг" нникотин тебе вовсе не друг!
Идем дальше и ничего не боимся!
Ты молодец!
👍
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.931
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И почему ты, прежде чем закурить, не пришел на форум?
Не написал, что собираешься закурить?
Для чего тут, как думаешь, есть раздел "Скорая помощь"???
Ты пойми, здесь идет борьба с главным врагом, с никотином... И ребята делают все возможное, чтобы вытащить из его лап каждого, кто сюда пришел.
Поэтому просьба:
Сначала на форум, а не в курилку...
Начинаем второй раунд. Никотин мы победим. По другому - никак...
Делай выводы и не кури!
Ты сможешь, просто надо немножко побороться. Это не трудно. Это в твоих силах, я знаю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женя!!!!
Без названия.jpeg.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот проснулась...и прибежала на форум....
А тут такое!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу