Сила воли Здесь могло бы быть оригинальное имя моего дневника...но фантазия не моя подруга

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о как :eek::eek: то есть даже при таком сроке некурения ты еще не до конца уверена, что не сорвешься?!? мамааа :cold::cold: это что, всю жизнь себя контролировать теперь?
Ну как сказать сорвешься... Могу принять решение закурить. Конечно, у меня нет позывов броситься покупать сигареты, но иногда вспоминаются ощущения, было же в этом что-то приятное))
 

LediNatali

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
9
Не курю с
20.08.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Rosenrot, привет!Ты же сейчас куришь несколько недель.Это не так уж много.Бросай,пока не втянулась еще больше.У тебя все получится!
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Привет. Я не курил 3,5 года, в мае сорвался и прокурил полтора месяца.
В этот момент надо взять себя в руки, хорошо вспомнить свои мотивации и свои методы избавления от зависимости, которые оказались успешными 2,5 года назад. Затем следует запланировать некурение начиная с послезавтрашнего утра, постоянно себе об этом напоминать, мечтая о том, что ты вновь будешь свободной (при этом не прекращая курить), а послезавтра утром просто спокойно выполнить свое решение и констатировать для себя, что ты опять не куришь.
Поверь, это не так сложно, как может показаться и гораздо проще, чем это было в прошлый раз.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветы бросающим и уже бросившим. Мой стаж был примерно лет 10-11, затем я бросила и не курила чуть более 2,5 лет. Я была очень собой горда. Для меня это большое достижение, ведь мне удалось переступить через пачку сигарет...но, я сорвалась. Курю снова, уже примерно пару недель. Зачем начала? Не знаю. Но снова очень хочется бросить.
Думаю все курильщики,бросавшие неоднажды,со мной согласятся: сейчас будешь курить как паровоз...в два а то и в три раза больше. Организм будет наверстывать свое. Такую дозу будет требовать,что перечеркнет все твое некурение и очистившийся организм! Конечно...помощь мужа нужна сейчас. Попроси не курить дома и не оставлять сигареты на видном месте. Сейчас у тебя именно тот период...когда организм дорвался до давно забытого и понеслааааась. Ты сильнее и ты это знаешь! Или уже нравится просыпаться со зловонным дыханием? Запах подушки от прокуренных волос перестал быть милым и уютным...дальше продолжать...или сама дополнишь? Давай как завязывай. Я каждый день кайфую от себя новой. Сегодня мои волосы пахнут лавандой. А твои? Удачи тебе! И придерживайся форума каждую свободную минуту! Все получится!
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывает. Потому что забывается, как это было. Я снова курение окутывается романтическим ореолом. У меня именно так и было. Даже сейчас, по прошествии почти трех лет, я думаю, что, может, снова закурить и так курить с удовольствием и смаком))) Не потому, что тянет физически, а вот как-то опять все эти представления приятные про сигарету появляются.
Думаю...когда ты смотришь на свою линеечку-ничего приятнее нет! Прям любуюсь твоим сроком! И у меня в линейке будут такие циферки! Обязательно! А ты мололец,своим результатом помогаешь нам,начинающим! Спасибо за стимул!
 

Rosenrot

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Диман_1973, большое спасибо за такое обилие информации, вечером обязательно прочитаю и мужа подтяну, может проникнется!
 

Rosenrot

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
German Hill, спасибо за поддержку, я ооочень надеюсь, что в этот раз будет проще. Хочется проснуться и не закурить :)
 

Rosenrot

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Lisetta, конечно мне не нравится быть вонючкой)) да и дышать было заметнее легче, когда не курила. Тебе тоже желаю успехов и упорства и никогда не сдаваться!
 

Rosenrot

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
11
Rosenrot, привет!Ты же сейчас куришь несколько недель.Это не так уж много.Бросай,пока не втянулась еще больше.У тебя все получится!
с завтрашнего дня уже планирую расстаться с еще не окрепшей привычкой, впереди будут выходные, почему то именно в выходные я меньше всего курила
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Rosenrot, я закурила через 1,5 года.Бросала целый следующий год, чуть с ума не сошла! Поэтому, пока прошло 2 недели успей тормознуть, иначе качелей не избежать! Успехов!!!
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с завтрашнего дня уже планирую расстаться с еще не окрепшей привычкой, впереди будут выходные, почему то именно в выходные я меньше всего курила
С завтрашнего дня ставь линейку. Это стимулирует не курить!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Возвращайся к нормальной жизни,без сиг,вони и желтизны,где все пахнёт,нет кашля и аллергии,где нет зависимости от обстоятельств,где нет необходимости искать место и время покурить,где не рыскаешь глазами для выбор места для курения,где не пухнут уши и нет рабской зависимости,и да нет необходимости бегать за дрянью и тратить на неё приличные деньги)))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Девочки, не так страшен черт как его мулюют, это я о мужьях, которые курят
Не знаю, просто ежеминутно напоминание о курении- это не для слабонервных, это я о себе. Во вторник выпивала с курящей подругой и так меня воспоминания мучали когда она курила, может это со временем пройдет....
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется, что все зависит от нас самих, насколько большое наше желание бросить курить, у меня курящее окружение, мой муж курит, и не собирается бросать, на балконе у меня моя недокуренная пачка, зажигалки, за плечами 26 лет сажа курения, и последние 3 года качелей....
Не знаю, просто ежеминутно напоминание о курении- это не для слабонервных, это я о себе. Во вторник выпивала с курящей подругой и так меня воспоминания мучали когда она курила, может это со временем пройдет....
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что все зависит от нас самих, насколько большое наше желание бросить курить, у меня курящее окружение, мой муж курит, и не собирается бросать, на балконе у меня моя недокуренная пачка, зажигалки, за плечами 26 лет сажа курения, и последние 3 года качелей....
Наверно у кого то есть сила воли у кого-то нет, или действительно должно что то в мозгу щелкнуть
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Честно сказать, в мозгу должно щелкнуть, если вдруг когда нибудь начну курить, то точно до гробовой доски, больше пытаться бросить даже не буду, не хочу, поэтому это как шанс в большое светлое некурящее будущее,
Наверно у кого то есть сила воли у кого-то нет, или действительно должно что то в мозгу щелкнуть
Ащать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу