Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сулпан! Столько поздравлений!!! Прими и мои!
С днём рождения! Удачи, радости, везения, любых желаний исполнения, здоровья крепкого и настроения отличного!!!!:dance::luggle::948569168:
 
С

Сулпан

Сулпан! Столько поздравлений!!! Прими и мои!
С днём рождения! Удачи, радости, везения, любых желаний исполнения, здоровья крепкого и настроения отличного!!!!:dance::luggle::948569168:
Привет Тоня! Спасибо тебе за приятные слова:wub::dance:
 
С

Сулпан

12 декабря 1977 года утром было ясно и очень морозно. Раньше на Урале морозы были трескучие -30-40 норма. Это сейчас снега нет и -14. А в тот день,кстати понедельник, было холодно. Моих родителей давным давно нет на свете,когда я родилась папе было 40 ,а маме 34. И папа назвал меня в честь планеты. В тот год запускали спутники на планету Венера и часто в новостях говорили о ней. А по башкирски эта утренняя яркая планета называется Сулпан.
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
12 декабря 1977 года утром было ясно и очень морозно. Раньше на Урале морозы были трескучие -30-40 норма. Это сейчас снега нет и -14. А в тот день,кстати понедельник, было холодно. Моих родителей давным давно нет на свете,когда я родилась папе было 40 ,а маме 34. И папа назвал меня в честь планеты. В тот год запускали спутники на планету Венера и часто в новостях говорили о ней. А по башкирски эта утренняя яркая планета называется Сулпан.
Красивая история! :)

А у нас похоже весь снег растает. Все течёт.
 
С

Сулпан

@АнкаЯ я знаю, что ты родилась 12 декабря. И сегодня у тебя тоже день рождения. Ты партизанка форума))) Вместе с Влирой и Кругляшком гуляли по всем командам,хулиганили и вот теперь тишина без вас. Скучаем. Где ты сейчас? Твой дневник в архиве. Надеюсь,что у тебя всё хорошо. Если вдруг ты появишься на форуме,то я тебя поздравляю с днем рождения и желаю всего самого лучшего.
328883647.gif
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогая Сулпанушка, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!
САЙТ5.gif
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сулпан:676866858:
Тебя знает и любит весь Форум
Ты даришь Тепло и Добро
Пусть к тебе приходит всё самое доброе, самое светлое, самое замечательное!
5871983_m.jpg
 
С

Сулпан

Дорогая Сулпанушка, поздравляю тебя с твоим праздником! Сегодня твой день, и все наилучшие пожелания сегодня для тебя! Желаю оставаться такой же красивой, женственной, милой и прекрасной! Желаю утопать в любви, уважении и восхищении. Крепкого здоровья, терпения, сил! Будь по-настоящему счастлива!Посмотреть вложение 528899
Айбек, такое замечательное поздравление. Спасибо, я очень рада. :kiss::dance:
Угощайся!
shokoladnii_tort_s_orehami-373917.JPG
 
Реакции: Аа
С

Сулпан

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу