Жизнь без сигарет,да будет так!

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Геляна, приветик!
Ты как??Как настрой, как самочувствие??
 

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так ... это кто тут куксит? Татьянка..ну ну бодрей , дорогая!:) Сорваться....не сможешь почувствовать весь аромат бабочного настроения... Это тебе дорогуля! ...Улыбнись и Держись... Пустое это , жужу отправь в сад... Что бы не провоцировала...

Посмотреть вложение 185002
Привет,Алиночка! Мне просто надо было разобраться в своем состоянии.На физическом уровне тяги не было совершенно,а вот какой то червяк внутри постоянно предлагал:Ну давай хоть одну затяжку сделаем,мы ведь молодцы,уже столько не курим и ты сможешь дальше не курить!И ведь аж потрясывало внутрях от желания))Пришлось лопатить инет и искать ответ на свой вопрос.И ведь нашла его у А.Кара.СУПЕР!Легла вчера спать с внутренним спокойствием,сегодня проснулась так же.Не курю и не буду !И забыла что это такое .Ура!!
WCUmvX1dFlo.jpg
 

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

•Лана•

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
942
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пришлось лопатить инет и искать ответ на свой вопрос.И ведь нашла его у А.Кара.
и что там Кар? мне тоже интересно, что ответить своему червяку, видать он брат твоего червя)))
я пока своему обещаю, что после стодневочки мы обязательно сделаем ту самую затяжечку...
 

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Геляна, приветик!
Ты как??Как настрой, как самочувствие??
Привет)Ты куда то пропала,переживать аж начала,а вдруг...Но потом смотрю заходишь на сайт значит все ок) А я теперь с таким удовольствием дышу полной грудью(но может не совсем еще полной,но уже и не так как при курении)И очень ,приочень рада этому.Сильно все таки забило мне легкие.Даже к пульманологу ходила где то с год назад,пила таблы всякие,но лекарство то оказалось намного проще и дешевле))Вес вроде в этот раз не так сильно прибавляется,учитываю прошлые ошибки.Хотя заметила что в этот раз совсем по другому проходило все)У тебя как дела?
1381396211_motivator52430.jpg
 

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и что там Кар? мне тоже интересно, что ответить своему червяку, видать он брат твоего червя)))
я пока своему обещаю, что после стодневочки мы обязательно сделаем ту самую затяжечку...
Я вчера даже на рабочий стол сохранила то,что мне особенно важно оказалось)Сейчас сюда загружу,почитай ,может и тебе поможет,мне прям как отлегло после прочитанного)
 

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
•Лана•, Светуль,почитай обязательно!Хуже не будет,но вот если как у меня,дойдет до сознание что это все пройденный этап уже и теперь образ жизни полностью новый и к старому путь отрезан,то оно стоит того! Я конечно не зарекаюсь что прям все эти мысли о затяжке не вернутся,но то как я себя чувствую сейчас и все дни до этого,с "холодцом" внутри и желанием сбондить вечером у мужа сигаретку, как с работы придет,это прям как день и ночь.При чем День настал очень солнечный и жизнерадостный, как никогда!!!
 
Н

Натка нотка

Приветик,Наташенька)Это я сама себя тут успокаиваю,боюсь поддаться искушению ;). До молодца мне далеко,иногда желание сорваться ну очень сильное..Боремся дальше :starwars:
Посмотреть вложение 184938
Ты еще больше молодец!именно потому,что,несмотря на такое желание сорваться,ты справляешься с этим,переламываешь себя,не сдаешься! Это достойно уважения!
 
Н

Натка нотка

Ой,ответила на старое сообщение:) теперь вижу,что с того дня всё вообще круто изменилось!я рада,что ты справилась! Держи пять:)
 

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет,Алиночка! Мне просто надо было разобраться в своем состоянии.На физическом уровне тяги не было совершенно,а вот какой то червяк внутри постоянно предлагал:Ну давай хоть одну затяжку сделаем,мы ведь молодцы,уже столько не курим и ты сможешь дальше не курить!И ведь аж потрясывало внутрях от желания))Пришлось лопатить инет и искать ответ на свой вопрос.И ведь нашла его у А.Кара.СУПЕР!Легла вчера спать с внутренним спокойствием,сегодня проснулась так же.Не курю и не буду !И забыла что это такое .Ура!!
Посмотреть вложение 185822
Привет,Татьяночка! Вот и славненько ... вот и хорошо... главное найти ключ от двери к себе ...Молодечик!!!

golden-key-FB.jpg
 

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
25 ура!Как же мне хорошо сейчас!Курить не тянет,привычка утренняя: кофе+сигаретка, в забытье.Странно ,но хочется заниматься спортом(это мне то, лентяйке).К курящим отношусь равнодушно,к запаху табака с неприязнью.Как вспомню что от меня когда то пахло этим г..,фууууу:thumbdown: Подвоха от того, что все так легко происходит , ждать не собираюсь.Считаю что теперь это мой образ жизни навсегда :ku:
 

•Лана•

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
942
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
i (1).jpg

Вот молодец ты, Танечка! И справляешься легко и самое главное радость от этого испытываешь!!!!
И я рада за тебя!!! Пусть эта легкость тебя не оставит!!! Поздравляю!
 

Алина Б.

Авторитетная личность
Сообщения
926
Реакции
991
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
25 ура!Как же мне хорошо сейчас!Курить не тянет,привычка утренняя: кофе+сигаретка, в забытье.Странно ,но хочется заниматься спортом(это мне то, лентяйке).К курящим отношусь равнодушно,к запаху табака с неприязнью.Как вспомню что от меня когда то пахло этим г..,фууууу:thumbdown: Подвоха от того, что все так легко происходит , ждать не собираюсь.Считаю что теперь это мой образ жизни навсегда :ku:
Привет,Татьяночка! Поздравляю от души! Четвертачок-это цифра! Ещё 3 раза по столько и стодневка пройдена,а там и макуха Эвереста покажется!;)
На спорте говоришь?! Ну тада, пара лишних кг точно тебе страшны...:p

торт-на-ет-62980013.jpg
 
Н

Натка нотка

Ура,30 дней! Поздравляю,Танечка! Даже и не сомневалась,что ты справишься. Как ты?как настроение?переходи ко мне,в месяц. Будем тусоваться там:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу