ZimmaNa Оракул Сообщения 3.091 Реакции 6.931 Дневник Читать »» Не курю с 11.02.2020 Лет курения 19 28 Июл 2020 #641 Jurchik написал(а): Ей..осторожно...у мня просроченный ...хотя при сегодняшних химикатов эта дата давно потеряла своё значение Нажмите для раскрытия... А говоришь долой фигуру!! Оч прикольно с просроченного молочка худеть?
Jurchik написал(а): Ей..осторожно...у мня просроченный ...хотя при сегодняшних химикатов эта дата давно потеряла своё значение Нажмите для раскрытия... А говоришь долой фигуру!! Оч прикольно с просроченного молочка худеть?
Leolev И это не пятая точка. V.I.P Сообщения 50.294 Реакции 94.745 Дневник Читать »» Не курю с 00.00.0000 Метод Сила Воли Лет курения 25 Непьем: »»» 28 Июл 2020 #642 ZimmaNa написал(а): Сухорями наторговал на 10 ку? Нажмите для раскрытия... Ёмаё! 10 кг поднял, я ж вам фотки периодически выкладывал (раз в стодневку )
ZimmaNa написал(а): Сухорями наторговал на 10 ку? Нажмите для раскрытия... Ёмаё! 10 кг поднял, я ж вам фотки периодически выкладывал (раз в стодневку )
OkSon Пророк Сообщения 9.424 Реакции 27.180 Дневник Читать »» Метод Табекс Лет курения 6 Непьем: »»» 28 Июл 2020 #643 ZimmaNa написал(а): Я заметила! 180р пучок редиски, а уж про фрукты вообще молчу? деликатес Нажмите для раскрытия... А у нас огурцы и помидоры дорогие...не пойму, почему?
ZimmaNa написал(а): Я заметила! 180р пучок редиски, а уж про фрукты вообще молчу? деликатес Нажмите для раскрытия... А у нас огурцы и помидоры дорогие...не пойму, почему?
ZimmaNa Оракул Сообщения 3.091 Реакции 6.931 Дневник Читать »» Не курю с 11.02.2020 Лет курения 19 28 Июл 2020 #644 Leolev написал(а): Ёмаё! 10 кг поднял, я ж вам фотки периодически выкладывал (раз в стодневку ) Нажмите для раскрытия... ??? я чет эти моменты пропустила
Leolev написал(а): Ёмаё! 10 кг поднял, я ж вам фотки периодически выкладывал (раз в стодневку ) Нажмите для раскрытия... ??? я чет эти моменты пропустила
Leolev И это не пятая точка. V.I.P Сообщения 50.294 Реакции 94.745 Дневник Читать »» Не курю с 00.00.0000 Метод Сила Воли Лет курения 25 Непьем: »»» 28 Июл 2020 #645 Jurchik написал(а): Просто давно их дома не было... захотелось шо то сладкое Нажмите для раскрытия... Продам рецепт: берешь батон, рубишь его на кубики, ну шоб в рот влезли, горячая сковорода, сливочное масло и соль, ну или сахар для извращенцев.
Jurchik написал(а): Просто давно их дома не было... захотелось шо то сладкое Нажмите для раскрытия... Продам рецепт: берешь батон, рубишь его на кубики, ну шоб в рот влезли, горячая сковорода, сливочное масло и соль, ну или сахар для извращенцев.
OkSon Пророк Сообщения 9.424 Реакции 27.180 Дневник Читать »» Метод Табекс Лет курения 6 Непьем: »»» 28 Июл 2020 #646 Leolev написал(а): Ёмаё! 10 кг поднял, я ж вам фотки периодически выкладывал (раз в стодневку ) Нажмите для раскрытия... Дак, а чё...все норм было..
Leolev написал(а): Ёмаё! 10 кг поднял, я ж вам фотки периодически выкладывал (раз в стодневку ) Нажмите для раскрытия... Дак, а чё...все норм было..
Leolev И это не пятая точка. V.I.P Сообщения 50.294 Реакции 94.745 Дневник Читать »» Не курю с 00.00.0000 Метод Сила Воли Лет курения 25 Непьем: »»» 28 Июл 2020 #647 OkSon написал(а): А у нас огурцы и помидоры дорогие...не пойму, почему? Нажмите для раскрытия... Почём?
OkSon написал(а): А у нас огурцы и помидоры дорогие...не пойму, почему? Нажмите для раскрытия... Почём?
ZimmaNa Оракул Сообщения 3.091 Реакции 6.931 Дневник Читать »» Не курю с 11.02.2020 Лет курения 19 28 Июл 2020 #648 OkSon написал(а): А у нас огурцы и помидоры дорогие...не пойму, почему? Нажмите для раскрытия... да обалдели в этом году совсем!!
OkSon написал(а): А у нас огурцы и помидоры дорогие...не пойму, почему? Нажмите для раскрытия... да обалдели в этом году совсем!!
OkSon Пророк Сообщения 9.424 Реакции 27.180 Дневник Читать »» Метод Табекс Лет курения 6 Непьем: »»» 28 Июл 2020 #649 Leolev написал(а): Продам рецепт: берешь батон, рубишь его на кубики, ну шоб в рот влезли, горячая сковорода, сливочное масло и соль, ну или сахар для извращенцев. Нажмите для раскрытия... Прям хочу, хочу...но, буду уходить на ПП?
Leolev написал(а): Продам рецепт: берешь батон, рубишь его на кубики, ну шоб в рот влезли, горячая сковорода, сливочное масло и соль, ну или сахар для извращенцев. Нажмите для раскрытия... Прям хочу, хочу...но, буду уходить на ПП?
OkSon Пророк Сообщения 9.424 Реакции 27.180 Дневник Читать »» Метод Табекс Лет курения 6 Непьем: »»» 28 Июл 2020 #650 Leolev написал(а): Почём? Нажмите для раскрытия... Огурцы от 25 грн. Помидоры от 25 до 45 грн
Leolev И это не пятая точка. V.I.P Сообщения 50.294 Реакции 94.745 Дневник Читать »» Не курю с 00.00.0000 Метод Сила Воли Лет курения 25 Непьем: »»» 28 Июл 2020 #651 @Jurchik, Leolev написал(а): Продам рецепт: берешь батон, рубишь его на кубики, ну шоб в рот влезли, горячая сковорода, сливочное масло и соль, ну или сахар для извращенцев. Нажмите для раскрытия... С тебя 572 рубля!
@Jurchik, Leolev написал(а): Продам рецепт: берешь батон, рубишь его на кубики, ну шоб в рот влезли, горячая сковорода, сливочное масло и соль, ну или сахар для извращенцев. Нажмите для раскрытия... С тебя 572 рубля!
Jurchik Демиург Сообщения 20.284 Реакции 59.576 Дневник Читать »» Не курю с 01.04.2020 Метод #некурим Лет курения 31 28 Июл 2020 #652 ZimmaNa написал(а): А говоришь долой фигуру!! Оч прикольно с просроченного молочка худеть? Нажмите для раскрытия...
ZimmaNa написал(а): А говоришь долой фигуру!! Оч прикольно с просроченного молочка худеть? Нажмите для раскрытия...
OkSon Пророк Сообщения 9.424 Реакции 27.180 Дневник Читать »» Метод Табекс Лет курения 6 Непьем: »»» 28 Июл 2020 #653 ZimmaNa написал(а): да обалдели в этом году совсем!! Нажмите для раскрытия... Я не успела закрыть на зиму огурчиков...очень жаль. Ну буду капустку квасить...медку на следующей неделе куплю банок две...?ниче, проживем как то...
ZimmaNa написал(а): да обалдели в этом году совсем!! Нажмите для раскрытия... Я не успела закрыть на зиму огурчиков...очень жаль. Ну буду капустку квасить...медку на следующей неделе куплю банок две...?ниче, проживем как то...
ZimmaNa Оракул Сообщения 3.091 Реакции 6.931 Дневник Читать »» Не курю с 11.02.2020 Лет курения 19 28 Июл 2020 #654 OkSon написал(а): Прям хочу, хочу...но, буду уходить на ПП? Нажмите для раскрытия... Кстати, ПП-это не так больно!!! Я сначала тоже отрицала пп, а теперь рада! И вес снизила и вообще ощущения другие
OkSon написал(а): Прям хочу, хочу...но, буду уходить на ПП? Нажмите для раскрытия... Кстати, ПП-это не так больно!!! Я сначала тоже отрицала пп, а теперь рада! И вес снизила и вообще ощущения другие
Leolev И это не пятая точка. V.I.P Сообщения 50.294 Реакции 94.745 Дневник Читать »» Не курю с 00.00.0000 Метод Сила Воли Лет курения 25 Непьем: »»» 28 Июл 2020 #655 OkSon написал(а): Прям хочу, хочу...но, буду уходить на ПП? Нажмите для раскрытия... ПП: Последний поезд, последний паром...
OkSon написал(а): Прям хочу, хочу...но, буду уходить на ПП? Нажмите для раскрытия... ПП: Последний поезд, последний паром...
OkSon Пророк Сообщения 9.424 Реакции 27.180 Дневник Читать »» Метод Табекс Лет курения 6 Непьем: »»» 28 Июл 2020 #656 ZimmaNa написал(а): Кстати, ПП-это не так больно!!! Я сначала тоже отрицала пп, а теперь рада! И вес снизила и вообще ощущения другие Нажмите для раскрытия... Расскажи, что ты кушаешь?
ZimmaNa написал(а): Кстати, ПП-это не так больно!!! Я сначала тоже отрицала пп, а теперь рада! И вес снизила и вообще ощущения другие Нажмите для раскрытия... Расскажи, что ты кушаешь?
Jurchik Демиург Сообщения 20.284 Реакции 59.576 Дневник Читать »» Не курю с 01.04.2020 Метод #некурим Лет курения 31 28 Июл 2020 #657 Leolev написал(а): Продам рецепт: берешь батон, рубишь его на кубики, ну шоб в рот влезли, горячая сковорода, сливочное масло и соль, ну или сахар для извращенцев. Нажмите для раскрытия... I'm sorry..У нас в основном продаётся нарезанный хлеб.но я жарил и посыпал сахаром
Leolev написал(а): Продам рецепт: берешь батон, рубишь его на кубики, ну шоб в рот влезли, горячая сковорода, сливочное масло и соль, ну или сахар для извращенцев. Нажмите для раскрытия... I'm sorry..У нас в основном продаётся нарезанный хлеб.но я жарил и посыпал сахаром
OkSon Пророк Сообщения 9.424 Реакции 27.180 Дневник Читать »» Метод Табекс Лет курения 6 Непьем: »»» 28 Июл 2020 #658 Leolev написал(а): ПП: Последний поезд, последний паром... Нажмите для раскрытия... От все таки я поражаюсь, насколько ты творческий человек
Leolev написал(а): ПП: Последний поезд, последний паром... Нажмите для раскрытия... От все таки я поражаюсь, насколько ты творческий человек
ZimmaNa Оракул Сообщения 3.091 Реакции 6.931 Дневник Читать »» Не курю с 11.02.2020 Лет курения 19 28 Июл 2020 #659 Leolev написал(а): ПП: Последний поезд, последний паром... Нажмите для раскрытия... ??????
ZimmaNa Оракул Сообщения 3.091 Реакции 6.931 Дневник Читать »» Не курю с 11.02.2020 Лет курения 19 28 Июл 2020 #660 Jurchik написал(а): I'm sorry..У нас в основном продаётся нарезанный хлеб.но я жарил и посыпал сахаром Нажмите для раскрытия... Извращенцы
Jurchik написал(а): I'm sorry..У нас в основном продаётся нарезанный хлеб.но я жарил и посыпал сахаром Нажмите для раскрытия... Извращенцы