Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
33#4 Мегаполис "Злосити (округ Томасяндия, страна Нусариж, планета Мандариновая, галактика Ромаград)"
Господи Сереж да я понимаю что решаем не мы... Мы предлагали конкурс на флуд.. Но его забраковали... А тут ты говоришь что будет вот я и удивилась?? я и не говорила что мы решаем??
Господи Сереж да я понимаю что решаем не мы... Мы предлагали конкурс на флуд.. Но его забраковали... А тут ты говоришь что будет вот я и удивилась?? я и не говорила что мы решаем??
чет вспомнилось про мальчика-пальчика,
не мое)
Жили-были старик со старухой. А с ними жил Мальчик-с-Пальчик.
Вот раз рубил Мальчик-с-пальчик капусту и нечаянно отрубил себе палец.
Завернул его в тряпицу и положил на лавку.
Машинально.
Но тут же спохватился, поскорее развернул тряпицу и выбросил палец от греха подальше.
"Ну нафиг! - подумал Мальчик-с-Пальчик. - Эдак же можно и до микробов доразмножаться!"
***
Тот факт, что из отрубленных пальцев старушек, рубивших капусту в разных странах и временах, получались исключительно мальчики - и ни единой Девочки-с-пальчик! - долгое время не интересовал ученых.