Vita.Minka
Да
- Сообщения
- 66.224
- Реакции
- 119.392
- Метод
- Вейп
- Лет курения
- 25
На него какая то благодать сошла. Он всех любит и прощаетПипец... Завтра меня Илья тоже заигнорит. ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
На него какая то благодать сошла. Он всех любит и прощаетПипец... Завтра меня Илья тоже заигнорит. ?
Я тоже так делаю.Нужна функция такая автолайк. Ну кто тебе нравится ты ему галочку поставил- и по хуй,чё он там напиздил,не ебет, автолайк,он тебе нравится,свой человек,да будут все его ответы по хуй какие пралайканы.
Главное, на автолайках вспышку не проебать, если ругань пошла. 
Тогда пойду его поцелую и баиньки. )))На него какая то благодать сошла. Он всех любит и прощает
Куда ты его поцелуешь? В смысле он у тебя где-то там лежит? Не очень понялаТогда пойду его поцелую и баиньки. )))
Нет еще. Пока не доехал. ???Куда ты его поцелуешь? В смысле он у тебя где-то там лежит? Не очень поняла
Даже дружбу предлагаетНа него какая то благодать сошла. Он всех любит и прощает

Не,не жди. Он барин,ждёт когда девы сами к нему приедут
Да пиздец. Я все же подозреваю алкоголь. Не хочется думать что Илюха ебнулся. Он меня королевой назвал. Илюха!Даже дружбу предлагает![]()
Такси заказала?)
Да я тоже не понялаДа пиздец. Я все же подозреваю алкоголь. Не хочется думать что Илюха ебнулся. Он меня королевой назвал. Илюха!
Меня!
Королевой!
Я настолько охуела,что когда это читала чуть билборд своей бошкой не снесла

Хоть кофеЁм напои человека с дороги,ему назад ещё,а потом можно и спать)
Ржу! Как спать то?
Пусть доедет, там поглядим, но я думаю, что он уже где-то...Хоть кофеЁм напои человека с дороги,ему назад ещё,а потом можно и спать)
Да нормально все,Маш. Он поймал дзэн, его можно немножко покрыть хуями,он не обидится. Но это не точно
Ну это ещё спортом все решается. А вот морщины и вообще весь функционал гормонозависимый да, страдает. Я на будущее интересуюсь згт, но это тоже палка о двух концах.После 35-ти... (((
Все от организма зависит, конечно. И от качества ебли)
Плин... я живота очень боюсь, если честно. Как глянешь на баб! Плечи, горбы, животы.
Пиздец просто(
Давай пока спорт и ебацца, а там поглядим!Я на будущее интересуюсь згт, но это тоже палка о двух концах.

Кроме меня?
[/QUOTE
Млин, на этой недели ты Сатана?