Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ежедневную прокладку на веревочках для гигиены?Ну, я откуда знаю, вам, женщинам виднее!![]()
эх, теперь только в августе узнаем.Насколько я помню, он был позарез нужен для полноты картины. Только не знаю, в каком ключе.
Ну ладно с пляжными шортами без трусов, но в джинсах-то как?! Банально неприятно джинсовой ткани касаться теми местами.Ну. Я не ношу. Иногда. С джинсами
Гена, ты сегодня излишне сладострастен.Лучше бы с чулками!![]()
А что, ты такие инструкции не переводил в своей практике?А такие бывают?![]()
Что такое пляжные шорты?Ну ладно с пляжными шортами без трусов, но в джинсах-то как?! Банально неприятно джинсовой ткани касаться теми местами.


Геннадий
что это, мать вашу, такое?

Такие не переводил, был магазин белья и колготок, но закрылся, не потянули после кризиса...А что, ты такие инструкции не переводил в своей практике?

Я могу со спортивками не надеть)Ну. Я не ношу. Иногда. С джинсами
 А джинсы грубоваты по ощущениямЭто такой расстегай. Килограммовый из цельного язя на 600 грамм. Деревенский такой пирожок.что это, мать вашу, такое?![]()
Хаха) я тоже пока подпись Ярика не прочитала не могла понять: что это???что это, мать вашу, такое?![]()