Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот не хочу никого пугать и я не уверена, но вроде Одесса это какой-то портал в мир торговли людьми. Короче, как вернется Моня, придется ей выносить строгое. С предупреждением! Или с занесением, там разберемся!
Вот, все сходится. Чувака даже Монина депрессия не напугала. Наверняка работорговец-маньяк-расчленитель. Ну или просто маньяк, который давно не трахался.Чувак какой то с Одессы странный тоже, пару дней общаешься с девушкой в чате, и зовешь хрен знает откуда (Харьков - Одесса 11-13 часов на поезде) к себе на НЕДЕЛЮ в гости!
Я бы так точно не сделал))
Неделя это пиздец до хрена.
Заебете друг друга так и в прямом, и переносном смысле, что больше никогда увидеться не захочете больше.
Нужно как то порционно в свою жизнь нового человека впускать.
Чего блять вообще происходит))

ЫыыыыыВот, все сходится. Чувака даже Монина депрессия не напугала. Наверняка работорговец-маньяк-расчленитель. Ну или просто маньяк, который давно не трахался.
Годится!Я только отстрапонить могу.
Кому поручим сие мероприятие? На себя берёшь?Предлагаю обсудить, как будем наказывать Аню. Я за то, чтобы ее кто-нибудь хорошенько отшлепал.
Я не могу. Даже с учетом моего отношения к вопросу Украина - Россия меня туда, к сожалению, не пустят.Кому поручим сие мероприятие? На себя берёшь?
И это единственное препятствие.Я не могу. Даже с учетом моего отношения к вопросу Украина - Россия меня туда, к сожалению, не пустят.
И это единственное препятствие.
Штож
Отправляйте меня в командировку
На месте разберёмсяИ где искать?
Вон Флена думает, что Моника или в дурдом лягла, или того уже.
Она была на тот момент тяжко больна и искала у нас сочувствия.Мы старались её развеселить,а она старалась соответствовать.Но ей это было не по силам.Есть ещё слабая надежда:Она отгородилась от всех,ушла в глухое одиночество,так ей легче-не до нас ей,отчитываться же надо,блох этот.Моника конечно на своей волне.
Устроила тут блох, создала эмпатию к себе у форумчан, и пропала))
Нельзя так![]()
На месте разберёмся
Мой девиз по жизни
НетТы с Украины?
Там родня какая то есть дажеНет
Но во мне течёт украинская кровь
Моя бабушка родом из Харькова