#36.4 Фиолетовая пудра

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы понадеялись что я уснул? Ха...

Поднимаясь пешком на 16-й этаж, грузчик Николай подобрал 100 синонимов к словосочетанию "Плохие лифтеры".
 
Посмотрел "Вне себя" со Стычкиным. Впечатление укладывается в слово ВОСХИТИТЕЛЬНО, но матом. Слово (не матом) не может передать всех впечатлений. Для тех кто дружен с хохмической шизой. Неадекватность слабое слово. Я такого в нашем кинематографе не встречал. Для тех кто только..., это психологический триллер.
Кто посмотрит, отпишитесь. Я в восторге.
Мало мне было. Я начал смотреть ИНСОМНИЯ, с Гошей Куценко. Первое впечатление, что продолжил смотреть вне себя. Но тут чисто гипнопсихология и реинкарнация душ. Мне свезло в нынешнюю ночь.
Представляю, что я завтра нарисую на название "ЯнЬварский Инь". Я конечно могу существовать вне времени, но спать пар часиков надо. Соврал..., четыре часа достаточно. Для женщин восемь и это неоспоримо. Так и существуем.
 
Последнее редактирование:
- Скажи мне, ты вообще дружишь с мозгами?
- В смысле? Это часть меня, с ней не надо дружить, это, блин, так же, как "ты дружишь с пальцем?" или "а ты дружишь с волосами на ноге?", утром просыпаешься и говоришь: "Привет, мозги, как вам спалось? Что кушать будем?"
- Всё-всё, успокойся. Не дружишь, и не надо...
 
Не свезло. Я дружу с часовыми поясами. Похоже часовые пояса не хотят дружить.
Всему шарику спокойного сна. Ну так получилось. Живу в Москве, а где в данный отрезок времени нахожусь, это загадка.
164.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу