*Marlusha*
Оракул
@Петрович 70, пузо оно за неделю уходит если за 4 часа до сна не кушать, ему спорт ни по чем)))
удачной работы!!!
удачной работы!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
мне не помогает@Петрович 70, пузо оно за неделю уходит если за 4 часа до сна не кушать, ему спорт ни по чем)))
удачной работы!!!
, а то я бы весь день до восьми вечера жрала бы пироженки, мороженки, а потом раз в 12 ночи спать, и на утро королевишна вся из себя
ну я забыла расшифровать, что за 4 часа до сна не жрать ВООБЩЕ ниче. а в другое время (с утра до 20 00) просто не жратьа то я бы весь день до восьми вечера жрала бы пироженки, мороженки, а потом раз в 12 ночи спать, и на утро королевишна вся из себя![]()
не жрать в легкой форме.Классный рецептик!за 4 часа до сна не жрать ВООБЩЕ ниче. а в другое время (с утра до 20 00) просто не жрать![]()
Только я не пойму-а жрать-то хоть иногда вообще можно?
можно кушать)) жрать-это грешно)) только когда ум за разум и зажорТолько я не пойму-а жрать-то хоть иногда вообще можно?![]()
ну вот, а мы с Петровичем уже было обрадовалисьну я забыла расшифровать, что за 4 часа до сна не жрать ВООБЩЕ ниче. а в другое время (с утра до 20 00) просто не жратьне жрать в легкой форме.



Быть худым и радостным- это понятия из параллельных вселенныхну вот, а мы с Петровичем уже было обрадовались![]()

таки и мы еще не худыеБыть худым и радостным- это понятия из параллельных вселенных![]()
, поэтому и радостные пока
Тогда лучше быть толстым!!!Быть худым и радостным- это понятия из параллельных вселенных![]()
Хорошо вам, а я чо то и толстая и грустная. что то пошло не по плану)таки и мы еще не худые, поэтому и радостные пока
![]()
не, ну ё-маё, тады надо план менятьХорошо вам, а я чо то и толстая и грустная. что то пошло не по плану)

нормальный такой мужчина.А я вроде сполз до 98 кг. опять набрал 100!!!
если здоровью не мешает, то и все замечательноМешает. Шнурки застегивать тяжко. И пузо не мягкое, а как бетон блин!!!нормальный такой мужчина.если здоровью не мешает, то и все замечательно

мой любимый вес..А я вроде сполз до 98 кг. опять набрал 100!!!
Мой любимый вес 90кг. Тогда я больше на человека похож, а не на морского котика.мой любимый вес..



Мой любимый вес 90кг. Тогда я больше на человека похож, а не на морского котика.![]()