Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кто-то обожает мумми дол... ?
Руслан, это конечно не моё дело. Но у меня там тётя живёт и я там была и когда то думали тоже о переезде туда. Цены там и правда ниже, но и зарплаты такие же.Ну что, друзья! Живу я в Уфе ровно неделю.
И могу смело сказать, что при первой же возможности я сюда перееду!
Первое-это цены!
Они тут реально намного ниже. И на продукты, и на вещи.
Что самое интересное, даже в сетевых магазинах цены тут ниже. И на порядок. Для примера. У себя мы мелкой смесь берём по 507 рублей. Здесь за 450. Это ощутимая разница!
Речь идёт о сети магазинов "Детский мир".
И мы первый раз узнали, что в течении недели до и после ДР, ребёнку полагается подарок от сети!
И пожив неделю в частном доме, мы поняли, что больше не хотим квартиру. И рассматривать в Уфе мы будем только дом!
Ну и конечно, весомый аргумент-это парки!
Хочешь-просто по парку погуляй. Хочешь-сходи в парк аттракционов.
В общем, сейчас это уже именно моё, осознанное решение, что я хотел бы здесь жить!
И за два дня свадьбы моего шурина, мы приобрели много друзей!
Друзей, очень лёгких на подъем. Они запросто собираются большими компаниями. Полными семьями. Это то, чего нам очень не хватает дома!
Доброе утро Русланчик)Доброе утро, друзья!
Добрый день Миша))Кто-то обожает мумми дол... ?
Удачного и хорошего дня, котик)))Доброе утро все. Я на работу, всех обнимаю.
Так сделай вид, что ты и не проснулась, а мы тебе снимся... и досыпай... ?Что-то я рано проснулась)![]()
С добрым утром)??Так сделай вид, что ты и не проснулась, а мы тебе снимся... и досыпай... ?
С добрым утром! ?
Игорёчек, доброе утро!)))
Альбина, в том-то и дело, что я рассматриваю с работой только тот вариант, если мне помогут на нефтяной завод устроиться.Руслан, это конечно не моё дело. Но у меня там тётя живёт и я там была и когда то думали тоже о переезде туда. Цены там и правда ниже, но и зарплаты такие же.