Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголя архивСухой Закон- 54: Про100непьём
Из всех звуков природы меня почему-то завораживает шум ветра в листве деревьев. Буквально залипаю. И думаю. Что он шумел там и до меня. И продолжит когда я уйду.
Поэтично описалда, природа лечит и душу и тело.. Я ещё на берегу моря люблю просто постоять..звук волн..ммм... крики чаек..а когда успокоиться надо- на телефоне дома или на работе часто включаю фоном звуки моря
Я тоже на работе..вроде как... но сегодня залипла на форуме,между делом бегаю только консультирую покупателей
если работа мешает форуму- брось работуглавное- не курим не пьём, а деньги всегда успеем заработать!