#42_3 Ночные Бабашки

После этой взлётки я пойду....

  • 2. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Ещё не знаю,буду думать)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё кто то сказал что если покурить серединку из чеснока,там трубочка такая,то это от кашля помогает. Я это тоже пробовала,не помогло:rofl: я б сказала наоборот даже.
Комаров не курили?))) Чёт похожая туфта с комарами мелькала)))
 
Да много девок эт не аргумент, хорошо конечно, но не аргумент. Всё по графику Свет. На др я всё равно сорвусь
Ну и? 12 октября , после бросаешь? А потом НГ, 23.02, 08.03 и тэдэ. ...
 
Я сейчас вспомнила как в детстве мы какую то сорную траву пытались покурить засунув ее в листик из тетради. Как мы не померли там никто не знает. И почему тогда это не отбило желание засовывать всякую гадость в рот?
Услышишь Мурррр. Не пугайся эт Димка. Он добрый
 
И вообще девки крайние в очереди стояли. Там саму атмосферу курить можно каждый день в любое время! Про девок, забудь!:cool:
Да много девок эт не аргумент, хорошо конечно, но не аргумент. Всё по графику Свет. На др я всё равно сорвусь
 
Не мы по взрослому, табак у старых воровали, бычки потрошили, бычки собирали :oops: ...
У нас дома никто не курил. Поэтому бралась денежка на мороженное)) а сигареты были как сейчас помню Кисс 15 рублей. И это ж прям круто было. Можно было и Некст купить подешевле. А можно было ещё и в складчину купить. И поштучно:( И курить с палочкой,а потом натирать руки ёлкой и жевать ее,ещё и дыхнуть на подружку прежде чем домой идти. Сейчас я понимаю что никакая ёлка нас не спасала. А сейчас страшно за детей,в том плане что ребенок закурит какой нибудь туалетный ароматизатор,а ты об этом и не узнаешь.
 
Не. Нг и 23 не страшно. И вроде ты за руку и сердце в увертюре предлогала подержаться
Можно один раз конечно попробовать, но я не обещаю. Лучше бы до НГ, но я не обещаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу