Прихватило только северные районы.А у нас пару капель упало и усеКакие у тебя новости?Видела по телевизору и в инете, как Питер накрыло ледяной водой и снегом с градом.Прихватило и район, где мои живут. Вы там не утонули?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Прихватило только северные районы.А у нас пару капель упало и усеКакие у тебя новости?Видела по телевизору и в инете, как Питер накрыло ледяной водой и снегом с градом.Прихватило и район, где мои живут. Вы там не утонули?

Привет, тёзка. Наверное, включатель поломался-то холодина, то жара, как у нас сегодня.Ну, это по нашим меркам жара, градусов 25.Привет , народ
балдеем нынче. А на завтра уже дождь по прогнозу.Итит твою
И от меня привет всем! А у нас весь июльА на завтра уже дождь по прогнозу.Итит твою![]()
Итит твою![]()
У нас два дня льет , с небольшими перерывамиПривет, тёзка. Наверное, включатель поломался-то холодина, то жара, как у нас сегодня.Ну, это по нашим меркам жара, градусов 25.балдеем нынче. А на завтра уже дождь по прогнозу.Итит твою
![]()

.Привет @АлександрИванович,И от меня привет всем! А у нас весь июль
.

А у нас очень много


@АлександрИванович, я то сама еще не ходила за ними , но продают на каждом шагу - и все только белые ?А у нас очень много![]()



Не знаю@АлександрИванович, я то сама еще не ходила за ними , но продают на каждом шагу - и все только белые ?
З00 р за кучку
А у вас за скока ?![]()
! Я чужие не беру (одного раза хватило
).Мы на часок слетали, на пожарить и супчик набрали (белые и красноголовики)Люди, здравствуйте все.Только пришли с вечерней прогулки.Гуляем с внучей теперь много, ноги к вечеру аж гудут.рассказывай , как внуча ?
Наша тоже хохочет, а ещё рычать научилась, рычит чуть не до хрипоты. Очень шаловливая, любит баловаться, под потолком на "самолётике" летать. Только положишь на кровать, а она уже на животе и ползти пытается.Если на руках держишь, то за волосы хватает и тянет к себе.Очень любит музыку слушать, особенно песню Тыниса Мяге "Детектив"Наша уже смеется вовсю и на меня очень похожа !

А у нас очень много

Привет, Сан Иваныч. Спасибо пребольшое.Надюшка! Привет!
А где ты будешь?Завтра меня в инете не будет!

А я зато сегодня первый урожай огурчиков собрала, завтра ещё насобираю, висят гроздьями.Люблю корнишончики.Вкусняцкие, пахнут так вкусно, не чета магазинским.А у нас зато грибов в этом году много

По средам у нас на даче мальчиковый день! Официальная версия - полить (даже если дождь, то в парник не попадаетА где ты будешь?![]()
). Но все знают, что на рыбалочку, или уж если сильно льет, то просто по соточке
Да с грядки вкусные , у нас на даче мало в этом году , так только на поестьА я зато сегодня первый урожай огурчиков собрала, завтра ещё насобираю, висят гроздьями.Люблю корнишончики.Вкусняцкие, пахнут так вкусно, не чета магазинским.![]()

Ишь, хитрованы какиеПо средам у нас на даче мальчиковый день!

Прям даже завидую вам.На рыбалочку, да ещё по соточкеНо все знают, что на рыбалочку, или уж если сильно льет, то просто по соточке

А у нас всегда только на поесть. Остальные (если есть) раздаемтак только на поесть![]()
