Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я стремаюсь в таких конкурсах участвовать, боюсь не справлюсь))))))))))))))))))))))Привет, Анюта!!!?
В календарь записываться))ты записалась? В добровольцы??
Приветы криветыВсем приветычто делаете?
Удачненько так заныкала, молодец, моя девочка!!!!С Подводной лодки , с вечеринки одёжку заныкала)![]()
А мне кажется это с Драконов платьеС Подводной лодки , с вечеринки одёжку заныкала)![]()
Приветы,приветы,Люба!!)))Всем приветычто делаете?
Таня сказала справятся всеЯ стремаюсь в таких конкурсах участвовать, боюсь не справлюсь))))))))))))))))))))))
Помнишь мой наряд? Это мне Миша @eclips77 подогнал .С Подводной лодки , с вечеринки одёжку заныкала)![]()
Какое такое дело? Не буди@Романовна, Лиля, нееееее, не спать вчера с раскладухой убежала,а девчушке одной помогать))))))))))))))
@Tuma Люба молчит, не простила меня(((((((((( Любовь, да я за ради хорошего, нужного дела((((
Девочка одна с накатиком была и написала, что ей придется ночевать на форуме, ибо ей тута-здеся легче переносить)))))Пожалела ее и раскладуню твою приволокла ей с одеялком)))))), а вторая распереживалась, что читать не успевает. Я ей предложила тоже тута-здеся 24/7 и рядом с первой положила))))))))))))Какое такое дело? Не будизверялюбопытство ))))
А сколько вариантов?Может первый тур запилим?
Удачненько так заныкала, молодец, моя девочка!!!!
Совершенно случайно,для меня ниче там не заныкала...нууу, это...вдруг.. лежит по размеру большевато,а мне бы в самый раз.![]()
То то я на полу сегодня проснулась!Девочка одна с накатиком была и написала, что ей придется ночевать на форуме, ибо ей тута-здеся легче переносить)))))Пожалела ее и раскладуню твою приволокла ей с одеялком)))))), а вторая распереживалась, что читать не успевает. Я ей предложила тоже тута-здеся 24/7 и рядом с первой положила))))))))))))
Там еще парнишка прыгнул на нее,но я девочкам сказала,чтобы выпинали его,потому как арендованная кроватка и с возвратом))))))))
Ромашки на ней прям заценил народ))))))))))))))))
Мое любимое число- 13!А сколько вариантов?