- Сообщения
- 44.620
- Реакции
- 73.729
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 17.08.2024
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 33
Ты по работе ? Или сама?В Южной Америке была только в Бразилии и немного Аргентина. Про Норвегию расскажу![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты по работе ? Или сама?В Южной Америке была только в Бразилии и немного Аргентина. Про Норвегию расскажу![]()
Только проезжала, когда была на Байкале. Сейчас с командировками очень непросто.Так что путешествую по РодинеА мне очень пришелся по душе Горный Алтай.
Могу бесконечно о тем читать и говорить.
Надо чередовать. Зарубежку, и своё, родное.
Я дождусь про Алтай?![]()
По работе! Хотя, когда бросила курить, муж сказал: Проси, чего хочешь! Я попросила Сингапур)Ты по работе ? Или сама?
Есть вот такая рубрика. Читал там рассказы?@Иринка111, Ира. А можно я попробую написать где нибудь здесь у тебя про Оренбургские степи? Величие красоту и первозданность нашей природы. Про свою любовь к ней. Про любовь к своей Родине? Можно?
Я бы с удовольствием прочитала!!! Была там давно и проездом... Но это не я решаю.@Иринка111, Ира. А можно я попробую написать где нибудь здесь у тебя про Оренбургские степи? Величие красоту и первозданность нашей природы. Про свою любовь к ней. Про любовь к своей Родине? Можно?
Нет. Не читалЕсть вот такая рубрика. Читал там рассказы?
![]()
Путешествия - Рубрика "Путешествия"
Всем привет. Началось лето, а это сезон отпусков, да и просто отдыха на природе. Предлагаю новую рубрику "Путешествия" Правила таковы: Вы создаете тему и подробно с фотоотчетом рассказываете о месте отдыха. Все что считаете будет интересно. А потом я делаю оповещение на форуме. И этот рассказ...ne-kurim.ru
Ладно. ПроехалиЯ бы с удовольствием прочитала!!! Была там давно и проездом... Но это не я решаю.![]()
Попроси,там люди добрые. Зря только нагаваривают . Смотри какой тебе ник хороший дали. Это по-любому за заслуги перед форумом. Оставляй его себе,он тебе очень идёт.Нету... Не дали![]()
Обычно люди сами себе ник выбирают. Как-то некрасиво так себя саму называтьПопроси,там люди добрые. Зря только нагаваривают . Смотри какой тебе ник хороший дали. Это по-любому за заслуги перед форумом. Оставляй его себе,он тебе очень идёт.
Иринка ,это сообщение зависло на отправлении с 1 апреляОбычно люди сами себе ник выбирают. Как-то некрасиво так себя саму называть![]()
Уже не актуальноОбычно люди сами себе ник выбирают. Как-то некрасиво так себя саму называть![]()
Я поняла, что это про ник, который мне приделали 1 апреля - ЗнайкаУже не актуально
Извини
Нет, не проехали!Ладно. Проехали
Привет Леночка, Дневник нужен Азамату обязательно. Негоже без дома на форуме быть .Нет, не проехали!
Я!
Я желаю читать, представлять и "видеть" твоими глазами всю красоту твоей родной земли!
Да и не только я. Уверена, все кто тебя знает, с огромным удовольствием придут почитать твой рассказ.
Поэтому или заводи дневник и пиши в нем, или пиши в рубрике "Путешествия", или неси сюда, к Иринке @Иринка111
Думаю, она не обидится!
?
Ты только обязательно пиши!![]()
Согласна и полностью поддерживаю!Привет Леночка, Дневник нужен Азамату обязательно. Негоже без дома на форуме быть .