# 48_1 Лютая братва ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Голова кругом ? не знаю, как успевать все читать и совмещать форум и Реал stickers_Persik17
Тебе же не обязательно читать досконально каждое сообщение.)) Тем более если у тебя несколько марафонов, это не реально всё здесь отслеживать. Пришла, поздоровалась, отметилась ( скоро начнём отмечаться по форме каждый день, что не курим) рассказала как дела, задала тему разговора, поболтала по мере возможности и ушла.??
Совмещать реально, поверь мне. Научишься.??
 
На табексе с никоретто
Даже разок месяц продержался.
Отлично, но ты держался, попробуц ситуацию отпустить и на второй месяц уйти с этим намереньем. Команда огонь- заболтают в два счёта и все мысли забудешь о этой заразе
 
Курю((( пытался бросить, но никак не справлюсь
Добрый вечер.
Не получается. Знакомо.
Есть один способ ещё , на форуме мало об этом.
Постарайся на заходить в магазины , где сигареты на кассе.
И держись.
 
Отлично, но ты держался, попробуц ситуацию отпустить и на второй месяц уйти с этим намереньем. Команда огонь- заболтают в два счёта и все мысли забудешь о этой заразе
Команда супер!!! ??
 
Добрый вечер.
Не получается. Знакомо.
Есть один способ ещё , на форуме мало об этом.
Постарайся на заходить в магазины , где сигареты на кассе.
И держись.
Или доставку, там сигареты не продают. Я так три дня делала
 
Да конечно Иришка)
Мне 38 живу в Барнауле, работаю в сфере продаж, начал сейчас заниматся спортом, сын взбодрил хочу быть примером ему)
Отлично, стали на шаг ближе друг к другу, так сказать!??
 
Меня ребёнок уже ревнует к чату , весь вечер в телефоне (
Как уложу , зайду , надеюсь вы ещё не разбежитесь
 
Ну у меня с курением проще, это раньше треш был. Меня алкоголь беспокоит , к пятнице особенноstickers_Persik26так что где там резинки , батарея:rofl:
С любой зависимостью можно использовать метод самовнушения. "Я не хочу пить, я отлично чувствую себя без алко, алкашка зло". Вбивать в голову себе каждый день. Метод не быстрый, требует терпения и времени, но лично я использовала его, для того, чтобы бросить курить - подготовить себя к этому шагу.
 
Ниеоретто скорее всего. Табекс мне непонятен совсем.
Чем ещё можно помочь?
Мне первое время классно помогал форум, как не странно самая обычная вода и еда ) хочешь завести дневник? Сейчас я скину тебе сссылочку на дневники, там делятся своими лайфхами и первыми днями/неделями отказа! Почитай, очень помогает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу