Вы курите? Нет, я постоянно бросаю.

Не курю с
11 Июн 2023
Способ отказа
Сила воли
Сегодня у меня ДР.
Screenshot_20230617_215322.jpg
 
@1.Елена, Подскажите, а можно ли в этом же дневнике писать об отказе от алкоголя, хочу и с этим начать разбираться? Или нужно завести его в соответствующем разделе?
 
@1.Елена, Подскажите, а можно ли в этом же дневнике писать об отказе от алкоголя, хочу и с этим начать разбираться? Или нужно завести его в соответствующем разделе?
@Stavelena Лена все правильно нужно завести новый дневник в разделе https://ne-kurim.ru/forum/forums/nodrink-diary/
 
Если кто-то читает мой дневник из желающих бросить курить, то мне еще помогает в "синдром отмены" просмотр фильмов о наркоманах, как это не странно)) Например, фильм" Миллион мелких осколков", либо документалки подобного рода. Прям понимаешь, что твой абстинентный синдром ничто в сравнении.
 
Сегодня у меня ДР. Вчера заболела, заложило грудь, сегодня кашель уже начался. Пришлось отказаться от посиделок с подружками в ресторане. Но плюс в том, что все подружки курящие и кто знает, как повернулось бы с алкоголем мое некурение, ведь еще только почти неделя без сигарет. Так что Вселенная тоже за меня:D и подарки мне дарит интересные: вчера птица дохлая на капоте, другая нагадила мне на платье чуть позже - всё к деньгам, я считаю))))
Леночка, поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!
33377e4e64010880d2bb2aff1da0a7a2.jpg
 
Елена,здравствуй! Все как у меня. 3 месяца не курю,месяц курю и т.д. уже лет 7. Какой-то заколдованный срок у меня получается. Я думаю,что это из-за того,что легко бросаю. Абстиненции у меня нет. Главное уравновешанное и спокойное состояние поймать и все ок. Курю сигарет по 6-7 в день и только когда одна, ну муж знает,а остальные нет. За эти годы качелей,перечитала,пересмотрела много информации, всякие гипнозы и медитации. Пробовала применять на себе,единственное -НЗТ мне не подходит,тошнит от таблеток. А так, у меня есть даже тетрадь с конспектами лекций, с моими наработками, мыслями и с заданиями с форума,которые я выполняла. Все это я прорабатывала,но вот что-то осталось , именно психологоческая зависимость,которая тянет назад. А может быть,это уже образ жизни такой-и вечный бой,покой нам только снится?? Сейчас опять не курю,но мысли крутятся. Зашла поэтому на форум. Буду с интересом читать твой дневник?
 
Всем доброго времени суток, если Вы читаете этот дневник! Давно сюда захожу изредка, но дневник не создавала, роль читателя меня устраивала. Решила завести его для себя, наконец, но писать регулярно буду вряд ли, мне всегда не хватает времени))
Курить я бросаю с того момента, как начала курить:(. Поэтому я не курю, а постоянно в процессе отказа)) Самый большой срок не курения - 3 года, потом у меня был развод (но не из-за него курить начала), стали чаще встречи с курящими подружками, 1 сигаретка за компанию, вторая и поехало.... В итоге я месяца три не курю, несколько месяцев курю, потом опять не курю... и так по кругу. Были опыты бросания и с Табекс, и пластыри Никвитин, спрей Никоретте, всякая другие штуки, но всегда помогает только сила воли - еще и бесплатно).
Для меня не очень сложно отказаться от сигарет, когда решаю, что "завязываю", достаточно потерпеть дня три и всё, будто не курила никогда. Плохое самочувствие было только при отказе от айкоса: аритмия, повышенное сердцебиение, высокое давление, но через 2 месяца всё прошло. НО, каждый раз через 3-6 месяцев идет 1 сигарета и ты знаешь, что всё как обычно вернется к началу, но никак не удается мне пройти этот рубеж, самообман в этот момент выигрывает. Хочется расстаться навсегда с этой зависимостью, т.к. у меня при курении страдает наличие энергии, желаний, я перестаю заниматься спортом, постоянная лень, качество сна отвратительное. И ведь понимаешь, что курение ничего не дает мне, а только забирает, каждый раз после перекура думаешь, что ничего не получил, а только потратил время на то, что нагадил себе же. Поэтому и решила завести дневник, чтобы через три месяца, если мне снова захочется "побаловаться" сигареткой, загляну для начала сюда, возможно, что получится отловить и проработать тот триггер, который срабатывает)))
А может просто название поменять? Не бросаю курить а временно отказываюсь на не определенный срок??? Ведь мы все бренны в этом мире
 
Привет, а что так? Проходи по ссылке и оставляй заявку, после этого сутки на подумать

 
Привет, а что так? Проходи по ссылке и оставляй заявку, после этого сутки на подумать

Спасибо
 
Привет, а что так? Проходи по ссылке и оставляй заявку, после этого сутки на подумать

@Карамелькa Галочка спасибо большое) ?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу