Месячник архив Увертюра 42 "Хранители первого января!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поэтому я не лишаю своего ребенка, радости из моего детства. Ну дети другие немного, но всё же.
А у моего как то пропадает уже интерес к ёлке, хотя еще только 7 лет. Я помню, так чуда всегда ждала, прям искренне. Всё время окна разрисовывала, всю квартиру наряжала, поделки, игрушки.. сын вообще этим всем не занимается) не знаю, или потому что мальчик, или сейчас другие интересы у детей. Или может мы виноваты, нет каких то чётких семейных традиций.
 
А у моего как то пропадает уже интерес к ёлке, хотя еще только 7 лет. Я помню, так чуда всегда ждала, прям искренне. Всё время окна разрисовывала, всю квартиру наряжала, поделки, игрушки.. сын вообще этим всем не занимается) не знаю, или потому что мальчик, или сейчас другие интересы у детей. Или может мы виноваты, нет каких то чётких семейных традиций.
Да, немного другие интересы. На Ютубе было ролик про дофамин смотрел, так там мобила лидирующее значение занимает. Даже нас взять собственно... :smoke: мы же тут дофаминим на форуме помаленечку)) что нас тут держит спрашивается)
А я аж пятак в ёлку среди веток засовывал) там столько сказочных ожиданий таилось, так интересно было крону и огоньки рассматривать.
Я не о чём не жалею. У меня хорошее было детство ?
 
Я все-таки думаю, в целом дети они те же дети, что и мы были.
Да, другие увлечения.
Интернет сильно влияет, тоже да.
Но это современный социум, от него не уйти.
Жизнь меняется.
При этом атмосферу праздника и ожидания Нового года - они сами себе не создадут, также как и мы сами не создали бы в их возрасте.
Все в руках родителей и бабушек-дедушек.
 
В сотке когда поздравляют, видно что у многих много. @Igors если в секунды конвертировать, наверно непьюллионы получатся в цифрах :giggle:
Прикольно счётчик намутить в непьюллионах:D
 
IMG_20231222_114953_243.jpg
 
нет каких то чётких семейных традиций
Сейчас вот анонс прозвучал по телевизору, "Голубой огонёк" 31-го декабря будет. Раньше только одна ассоциация была, с новым годом.
 
Я прям сегодня и отоспалась немножко, и завтра продолжу ? в такую рань вставать это конечно жесть ? садюги эти жаворонки :mad: понавыдумывали странных графиков, а нам мучайся
Пойду и я продолжу твой сон....

1lis27
Эстафетную палочку приняла
 
Всем сладких снов:kiss:

Если @Лапша придёт, подсуньте ему анкету, пусть заполняет :sleep:
 
семейных традиций
Батя поддерживал традицию на Рождество и старый (так тому и надо кто не понимает) новый год, вареники с капустой и картошкой лепить, кутья, сало, чет там еще... Короче славянский набор, а я да... Умудрился это дело похерить.
Конечно от нас всё зависит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу