#53_3 Свободные от подТЯЖЕК ?

Куда ты пойдешь после окончания этой взлётки?

  • 2. Не пойду, поуговаривайте меня.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Не пойду, и не уговаривайте меня.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. В следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Увы, надо идти в стодневку.

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. В другие марафоны форума.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это реально обидно, особенно с возрастом, чем старше, тем заметнее, а терять форму ох как не хочется ?
Здесь кстати похудательные марафоны есть
Еще по йоге, бегу и пр
Видела?
 
Ну что, вот и маленькая победа! И надежда, что после 33 лет (с тремя бросательными перерывами внутри), этот станет последним ? Что что-то щелкнет в моем мозгу, от прочитанных слов, или написанных, или чужих примеров, или просто нового опыта, и эта зависимость останется навсегда в прошлом ?
IMG_1876.jpeg
 
Видела, что есть, но надо этот сначала освоить. Если самой не получится, то буду да, искать помощи во вне. Это всегда эффективней, веселей и легче ??
 
Ну что, вот и маленькая победа! И надежда, что после 33 лет (с тремя бросательными перерывами внутри), этот станет последним ? Что что-то щелкнет в моем мозгу, от прочитанных слов, или написанных, или чужих примеров, или просто нового опыта, и эта зависимость останется навсегда в прошлом ?Посмотреть вложение 1948395
Оооо!!!! Это круто!!
Первая неделька это огромный шаг
Пусть будет так!!

IMG_7641.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу