#53_3 Свободные от подТЯЖЕК ?

Куда ты пойдешь после окончания этой взлётки?

  • 2. Не пойду, поуговаривайте меня.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Не пойду, и не уговаривайте меня.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. В следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Увы, надо идти в стодневку.

    Голосов: 0 0,0%
  • 7. В другие марафоны форума.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут так же как и с "тупо не курить". Тоже делать тупо делать и все, и повторять что делаешь во благо и какая ты молодец будешь если доделаешь напрмер 5 мин зарядку. Списки мы не зря пишем что мы молодцы. Мозг со временем принимает эту игру и начинает еще больше мотивировать делать)

1). Благодарность подсознания – похвалить себя, значит поблагодарить своё подсознание, улучшить отношения между ним и сознанием. В ответ подсознание начнёт интенсивней на вас «колдовать» – давать больше поводов для похвалы. Удача и приятные сюрпризы вам обеспечены.
2). Позитивный настрой – хваля, вы учитесь подмечать позитив, настраиваетесь на восприятие мира в ярких и тёплых тонах. Чем больше хорошего вы отслеживаете, тем больше хорошего появляется. Например, решив считать красные автомобили определённой марки, вы вскоре будете абсолютно уверены, что город ими просто кишит.

3). Жирная точка – похвала убеждает вашу психику в том, что дело сделано, можно больше не тратить на него внимание и энергию, а переключить на более насущные задачи. В этом, кстати, психологический смысл любых празднований успешно завершённых проектов.

4). Открытое сердце – нахваливая себя, вы открываете сердце, настраиваете его принимать чувства (иначе собственную похвалу невозможно принять!). И начинаете легко принимать приязнь, дружбу, любовь не только от себя, но и от других. Кроме того, заражаете такой восприимчивостью и окружающих.

5). Здоровые отношения – получая регулярные поглаживания от себя самого, вы не зависите от похвалы окружающих. Теперь вы общаетесь с ними не потому, что вас хвалят, а оттого, что с ними хорошо, интересно.

6). Уверенность – хвалите себя каждый день, и ваша самооценка вырастет как на дрожжах. Уверенность в себе пропитает каждую клеточку вашего тела. Это положительно отразиться на вашем голосе, походке, поступках, привлечёт больше внимания лиц противоположного пола и т.д.

7). Покой и нега – искренняя собственная похвала действует на организм как лошадиная доза антидепрессанта. Мышцы расслабляются, суетливые мысли уходят, дыхание и пульс замедляются, гормоны радости – эндорфины щедро вливаются в кровь.

8). Здоровье и стройность – похвала действует на вашего внутреннего ребёнка будто конфета. Накормите его досыта «сдобною» похвалой, и он не будет требовать от вас мороженку на ночь глядя и подобных излишеств. Снизится или вообще пропадёт тяга курить и выпивать.

9). Восторг и свежесть – похвалой вы одолеете любую рутину, скуку, тоску. Привыкните радоваться простым вещам и восхищаться обыденным. Вернёте по-детски свежее восприятие мира.
Очень хорошие слова, постараюсь действовать.. спасибо тебе большое!)
 
Встречайте пополнение: @Amstel Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
 
Привет, @Amstel ! Добро пожаловать в команду!?
@Катерина Ш Катерина, @НатальяИванова Наталья и я @@Polina Полина
наставники в нашей команде, ты всегда можешь к нам обращаться по любым вопросам!
Рады приветствовать тебя в команде!
Сейчас мы готовимся к старту! И обязательно помним, что у нас все получится!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу