Табекс Дневник Aivara

  • Автор темы Автор темы Aivar
  • Дата начала Дата начала
Я думал может вам не надо...:oops:
Эт почему? Думаешь,мы как Лорик, стеснительные? Нет уж -заслужили-изволь повесить!!
034f5f7785c0bd48ddd59862694918c7.jpg
Уже и место на груди приготовила!!!:p
 
Эт почему? Думаешь,мы как Лорик, стеснительные? Нет уж -заслужили-изволь повесить!!
034f5f7785c0bd48ddd59862694918c7.jpg
Уже и место на груди приготовила!!!:p
Во!
Теперь Айвар каждый день тебе по две медальки будет клеить. ;)
 
Aivar, Спасибо за медальку.:oops: Теперь буду в анкетах писать: государственные награды? -две медали! О как!:angel:
Анхен, Жаннуля, а тебе спасибо, что похлопотала. Ведь пошла к начальству, ходатайство официальное подала. Спасибо, подруга! :) А то я совсем забыла, что такая почесть за два года положена.
Aivar, А можно я за @Демьян попрошу? Ему тоже медалька "выше облаков"положена, скромничает, наверное:rolleyes:
 
Анхен, Жанн, Вовчик Файб тебе поздравления с 2-х летием передаёт. А у него 27-го тоже 2 года было. Я сходила к нему, оставила поздравок.
 
Lea, Я тоже присоединяюсь!! Тряхнем Aivarовы закрома!! А то вишь,устроился-излишки! Откуда они возьмутся? Значит кому то недовесили!!:eek:
 
Главным по теме назначить Евгения!
У меня самоотвод. Я, блин, руку сломал. Левую, лучевая со смещением. Гипс наложили. В Сирии бросался на танк с гранатой, поскользнулся, ну и .... , обещали дать героя :rolleyes:... а потом бандиты, все с пулемётами, семеро..., нет! десять! Да что уж там, ... пятьдесят бандитов, все с зенитками и пулеметами, прямо на меня..., Жуть!! :eek: Чудом. Чудом ушел... Больничный конечно дали, значок - "Подвиг его бессмертен, дело его живёт!" Всё равно на работу вышел, чё дома перед ящиком валяться. Но руководящие должности пока занимать не могу. Тем более в таких интересных и увлекательных темах.... :)... Вчера вечером с женой стали заниматься.... этим.., ну этим - о чём у вас тут нельзя говорить (в связи с ханжеской, пуританской моралью), в общем от чего дети появляются..., и так не удобно, и сяк ни как, я же на руку упереться не могу, в итоге чуть ей гипсом по голове не заехал... :D, .... Вот, говорю, врач трав пункта удивился бы увидев меня опять, и тебя с перевязанной башочкой.... :D... - Здрасьте, это мы снова :).... Так что, у меня самоотвод.
 
У меня самоотвод. Я, блин, руку сломал. Левую, лучевая со смещением. Гипс наложили. В Сирии бросался на танк с гранатой, поскользнулся, ну и .... , .
Не слабо ты накушался в пятницу на 200 рублей :D
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу