Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

  • Автор темы Автор темы Demyan
  • Дата начала Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.212
Дневник
Читать »»
Не курю с
01.09.2016
Метод
#некурим
Лет курения
23

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:
Подниму тему, чтобы новенькие видели, что у нас есть вот такое замечательное место:skip:
Если вдруг чего - бегите сюда и сигнализируйте:wavespin:
 
Всем привет! Не курю 14 дней. До этого не курила 1,5 месяца,потом сорвалась из-за жуткого стресса.Дл этого курила 22 года сигареты, айкос,гло,снова айкос и снова сигареты. Хорошо хоть на жижи для вейпов и одноразок аллергия пошла.
И сейчас готова сорваться. У меня сейчас зимняя экзаменационная сессия идёт, и я, кроме самых первых дней, не курю. Т.е. с этим стрессом справилась. Но в этой попытке столкнулась с другими проблемами: первые три дня бессонницы выдержала,но была абсолютно не готова,что на второй неделе ещё одна волна бессонницы будет. Вроде как валерьяна и мелатонин начали постепенно проблему решать. Чувствую себя жутко раздражительной и чрезмерно эмоциональной. Позавчера чуть не закурила-у меня случилась чистейшая истерика на ровном месте:слезы вперемешку с соплями без причин.
Сегодня вроде весь день до вечера было нормально:сейчас муж что-то не лестное мне сказал и я опять злая и курить хочу. В прошлый раз я как-то без таких резких перепадов прошла и теперь совершенно не уверена в своём желании бросить курить. Хотя точно знаю,что если закурю оно снова появится
 
@Tatyana 1988, поддержка тебе!
Сейчас пройдёт накат!
К сожалению такие симптомы встречаются в начале бросания.
Могу посоветовать комплекс витамина В, глицин.
 
@Tatyana 1988, Танечка, вот ссылка на дневник
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу