У неё накопительный эффект. Нужно долго принимать. Лучше помогают каплиЯ вообще пила валерьянку ,вот когда так трясло,но оно не оч помогает как-то )
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У неё накопительный эффект. Нужно долго принимать. Лучше помогают каплиЯ вообще пила валерьянку ,вот когда так трясло,но оно не оч помогает как-то )
когда пытаюсь что то сказать и забываю слова, просто по ходу речи бац, все, ловлю затуп, надеюсь, что меня понялиА как ты понял ,что зажимы ??Питер …не была там …Там ,наверное ,вся интилегенция,да?)Была только в Москве и Белгороде .Сестра с Нового Уренгоя ,не знаю ,как она там существует ,в холодине такой ..И до -50 доходит ..
я учился во ФСИН, поработал полгода, понял, что не мое, комиссовался в запас, пошел работать почти по специальности - администратор мини отеляЯ заканчивала университет радиоэлектроники .Факультет телекоммуникаций .Я инженер связи ,но я не работала по профессии ;(Увы(не знаю даже ..Но я тут работала помощником повара два года ,но ушла ,так как он кричал на меня всегда ))Но потом жалел ,когда уходила ))А ты кем работаешь??
мысли о курении липкие, но держусьШтормит тебя еще без сигарет или уже хорошо ??
справимсяЯ только проснулась, чуть позже напишу.
Дариночка, спрашивай, если есть вопросы.
Не грусти.
Саша тут тебе помогает.
И я буду тебе писать и помогать.
Справимся вместе.
У нас дожди и у меня уже хроническ у насморк )))когда пытаюсь что то сказать и забываю слова, просто по ходу речи бац, все, ловлю затуп, надеюсь, что меня поняли
ну про интеллигенцию ты загнуламегаполис, хватает всех понемногу
нафиг холодину, у нас снег сейчас идет, хочу тепло и лето![]()
Сегодня тоже я думала про сигарету ,словила себя ,а что ж тогда все старания на смарку ??немысли о курении липкие, но держусь
Сегодня тоже я думала про сигарету ,словила себя ,а что ж тогда все старания на смарку ??мысли о курении липкие, но держусь
психотерапевт или друг ?))по медикаментам и оценке ситуации здоровья не знаю, что подсказать, про витамины хорошая тема, я сам пью по утрам, но это несколько другое
нервы, гммм
от нервов могу подсказать только найти проверенное лицо, которому можно в любой момент позвонить и начинать выкладывать![]()
А фсин это что ?)я не в курсе )я учился во ФСИН, поработал полгода, понял, что не мое, комиссовался в запас, пошел работать почти по специальности - администратор мини отеля
у тебя классная специальность, как по мне
в жопу орущих поваровестественно он жалел
Это Юрка ?по медикаментам и оценке ситуации здоровья не знаю, что подсказать, про витамины хорошая тема, я сам пью по утрам, но это несколько другое
нервы, гммм
от нервов могу подсказать только найти проверенное лицо, которому можно в любой момент позвонить и начинать выкладывать![]()
друг, всем нужен друг на всякий случай для нытьяСегодня тоже я думала про сигарету ,словила себя ,а что ж тогда все старания на смарку ??
психотерапевт или друг ?))
Тюрьмы и тдА фсин это что ?)я не в курсе )
Юрка?Это Юрка ?
Кстати ,мне кажется ты прав )))Про психотерапевта !Мне кажется еще больше фобий навяжет …И зачем нам это ??В ссср не было всех этих врачей )Вернее даже люди справлялись с этим сами )друг, всем нужен друг на всякий случай для нытья
психотерапевт, если он хороший. заставит нервничать еще больше
Тюрьмы это будто бы стремно ,да?((Тюрьмы и тд
стремны не люди, а сама система, по обе стороны все это не работаетТюрьмы это будто бы стремно ,да?((
ну тот еще психотерапевт из интернетов, да, навяжет фобийКстати ,мне кажется ты прав )))Про психотерапевта !Мне кажется еще больше фобий навяжет …И зачем нам это ??В ссср не было всех этих врачей )Вернее даже люди справлялись с этим сами )