Вброс #11. Как вы относитесь к сексменьшинствам?

  • Автор темы Автор темы Merida
  • Дата начала Дата начала

Ваше отношение к сексменьшинствам


  • Всего проголосовало
    118
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Азии 3 пола. Скрепы почему-то на месте, не сломались. Кол-во гомосексуалистов в процентах примерно одинаковое со всеми странами :) Насчет ВОЗа первый раз слышу.

не правильно сформулировала, ВОЗ как 20 лет отменила, а до этого признавала..
 
ну клизму там поставить не знаю. говно же так близко не находится к выходу всегда. а если находится то выходит как правило)))
Оля, мастер класс по АС на следующий вброс организуешь? Нужно просвятить мужчин:)
 
Чета я не наблюдаю кучу клиник по лечению гей-заболеваний????

я не правильно сформулировала, 20 лет назад они отказались, а до этого признавали- псих заболеванием.
 
а какой третий?
И. К.: Чойдже, если мы уж затронули эту тему, то как буддизм относится к тому, что принято стыдливо называть "нетрадиционной сексуальной ориентацией", - то есть влечением человека к лицам своего пола? Как известно, христианство резко осуждает подобные взаимоотношения, считая их противоестественными и греховными.

Д. Ж.: Ну, христианство считает греховными не только однополые, но и вообще всякие сексуальные контакты. Ведь если есть "непорочное зачатие", значит, любое другое зачатие, которое, как известно, невозможно без секса, является "порочным", то есть - "греховным". К счастью, христиане не слишком ревностно придерживаются догматов своей веры, в противном случае население Земли значительно бы сократилось. (Смеется).

Если же говорить серьезно, то буддизм не делит любовь на "традиционную" и "нетрадиционную", поскольку и в том и в другом случае присутствуют абсолютно идентичные духовные состояния. И уж совершенно недопустимо для буддиста отвращение к людям только лишь из-за другой, чем у него, сексуальной ориентации. Именно подобное состояние отвращения, а не "ориентация" является тяжелейшим духовным падением, отсекающим человека от всякого духовного развития. Кроме того, как вам вероятно известно, во всех восточных Учениях существует такое понятие, как реинкарнация, в просторечии именуемая на Западе "переселение душ". В своем предыдущем воплощении человек может быть особой противоположного пола, отсюда и "нетрадиционное" влечение. Поэтому практически во всех культурах, связанных с Учением Будды, этот вопрос никогда не стоял. А это, замечу, древнейшие культуры, зачастую намного опередившие западную цивилизацию. Индийская, китайская, японская, корейская, тибетская, вьетнамская, тайская и многие другие восточные культуры никогда, до пришествия туда христианства, не знали проблем с сексуальной ориентацией, что не мешало им успешно развиваться.

via


Если уж совсем просто, то это человек родившийся в теле не своего пола. Средний пол.
 
Ну если обосраться, то решит, определённо))
Ну мужчины же не описываются во время классического варианта, почему женщина должна во время АС??? От страха если только:rofl:
 
ну клизму там поставить не знаю. говно же так близко не находится к выходу всегда. а если находится то выходит как правило)))
Клизма это да, и не жрать сутки, и ещё куча гемора.
Но я про сам факт. Осознание, что где-то там оно может быть :mad:
 
Sergey, да мало ли что там в буддизме и проч. надо ж все чтоб по православному
С чего бы? Буддизм в этом вопросе намного мудрее. Человек не выбирает свою сексуальную ориентацию, он с ней рождается.
 
я чета вот не поняла, так гомосексуализм это врожденное отклонение какое-нибудь там, или приобретенное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу