Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголя архивСухой закон 63 "Валералето"
Ну тогда это про тебя стишок давний )))
- Мне в детстве выкололи глазки,
что б я в шкафу варенье не нашёл.
- Теперь я не пишу и не читаю сказки,
зато я нюхаю и слышу хорошо
Ну тогда это про тебя стишок давний )))
- Мне в детстве выкололи глазки,
что б я в шкафу варенье не нашёл.
- Теперь я не пишу и не читаю сказки,
зато я нюхаю и слышу хорошо
Ну египет смотрел с Алматы что то туда сюда самолёт где то 40 штук, через Москву тебя смысла то нет отправлять Можно конечно и локальные мальдивы, тот же тодду. Правда я там был уже, но экскурсия там не забываемая конечно)) Кормление акул людьми впечатляет . Шутка. Они не трогают там никого если ты им руки в пасть не суёшь)) Но впечатлений хватит на всю жизнь. А мы вообще зачем живём?
Ну и как бы если не сегодня то потом когда? Есть над чем подумать правда?)
Нет Оль, я всю неделю ходила , устала очень , честно. В четверг 3,5 часа была служба , я думала не смогу до дома доехать , смогла конечно , но ноги болят у меня , все , жду завтра