#42_1 Летучая дача «Жрём и точка!» 🍳

Куда дальше


  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лунный Волчонок

Тихопомешанный Лохматый
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Сообщения
23.928
Реакции
44.613
Дневник
Читать »»
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Старт - 12.05.2025г.
Финиш - 20.08.2025г.


IMG-20250522-144207.png


photo-2025-04-22-22-47-42.jpg

«Летучая дача» — оригинальная концепция отдыха, позволяющая объединить комфорт загородного жилища с возможностями увлекательных путешествий. Представляет собой мобильный дом, оснащённый всеми удобствами современной дачи, но обладающий способностью легко перемещаться между различными регионами страны и даже мира.
Особый вариант мобильной дачи, предназначенный для воздушных путешествий. Оснащён небольшими крыльями и двигателем, позволяющий быстро перебазироваться в любую точку земного шара. Идеально подходит для любителей авиационного туризма и быстрого знакомства с удалёнными уголками планеты.
Идеальная концепция для всех, кто мечтает о бесконечных путешествиях и комфорте собственного жилья одновременно. Такая идея воплощает мечты о постоянном движении и познании всего мира.


Каждую неделю пиши в теме "#Я не курю". И тебя отметят в ТАБЛИЦЕ

Командный штаб:

Капитан/Главный по Тарелочкам- @murmulis
Навигаторы (замы)/Заведующие Отделом Обжорств- @Лиля91, @Sashshka


Помрефери/Аналитики Вкусовых Качеств- @Ликa, @АлоэВера
Позитивщики/Жрущие Аферисты @Иринка111
Ленивцы/Диванные Жруны@Irchik, @Ликa, @АлоэВера, @Марусёк
Физрук/Диетолог- @Kate (Dreams Come True)
Поэт/Странствующий Бард- @Sviristel2017, @Igaleksus
Историк/Дегустатор Времён- @Anat
Повар/Кулинар- @Иринка111


Состав участников:
  1. @Anat
  2. @Сладкая Булочка
  3. @Женька3003
  4. @Лиля91
  5. @murmulis
  6. @Ксюшка 35
  7. @Keryl
  8. @Nilleta
  9. @Игорь Игорь
  10. @Олеся Н
  11. @Ликa
  12. @Sashshka
  13. @Иринка111
  14. @Kate (Dreams Come True)
  15. @Sviristel2017
  16. @Visteriya
  17. @Irchik
  18. @Puller
  19. @АлоэВера
  20. @Igaleksus
  21. @demiurg13
  22. @Марусёк
  23. @Tumyp13
  24. @*Сергеич*
  25. @dmitrii327
  26. @Никаа
  27. @Vugar
  28. @SavraSka
  29. @Осина
  30. @Pg_vl


Лого:
1.
2169003-9fad0f122deff99aa57f82a4-webp.2169346

Код:
[IMG size="130x130"]https://ne-kurim.ru/attachments/2169003-9fad0f122deff99aa57f82a4-webp.2169346/[/IMG]
2.
2169002-b0acb4543917d0fb8c037d12-webp.2169349

Код:
[IMG size="130x130"]https://ne-kurim.ru/attachments/2169002-b0acb4543917d0fb8c037d12-webp.2169349/[/IMG]
3.
zhrem-webp.2169351

Код:
[IMG size="130x130"]https://ne-kurim.ru/attachments/zhrem-webp.2169351/[/IMG]
4.
photostudio_1746639520333-webp.2169352

Код:
[IMG size="130x122"]https://ne-kurim.ru/attachments/photostudio_1746639520333-webp.2169352/[/IMG]
5.
photostudio_1746638720327-webp.2169354

Код:
[IMG size="130x130"]https://ne-kurim.ru/attachments/photostudio_1746638720327-webp.2169354/[/IMG]


GD8l5-D3-Cz-KRSQ3-u-o-Xq-Rrg-LK4-FAel39-E-vel9-GU2-Z-klx-FHTi-Bty-Rf-B3-Om3-PF4sha-BWLOmc5-Axr4-RM8.png

Наши темы (все картинки кликабельны):

Конкурсная


Квестовая


Игровая


GD8l5-D3-Cz-KRSQ3-u-o-Xq-Rrg-LK4-FAel39-E-vel9-GU2-Z-klx-FHTi-Bty-Rf-B3-Om3-PF4sha-BWLOmc5-Axr4-RM8.png
ТАБЛИЦА ОТМЕТОК
БАЛЛОВЫЙ ЗАЧЁТ

Формат проведения стодневок бросающих курить
Правила проведения марафонов бросающих курить
F.A.Q. (Самые частые вопросы и ответы на них)


Общие правила проведения конкурсов в марафонах некурительного раздела:
  1. Прописать в правилах все возможные ситуации – невозможно. Поэтому во всех спорных ситуациях, не отраженных в настоящих правилах – решение принимает ведущий конкурса. Решение ведущего – окончательное, обсуждению и возражению не подлежит. Участвуя в конкурсе – вы соглашаетесь с этой диктатурой и произволом. Если не соглашаетесь – не участвуйте!​
  2. Запрещены пренебрежительные, оскорбительные оценки, высказывания в адрес участников конкурса, ведущих.​
  3. Запрещено неспортивное поведение ( споры, претензии, оскорбления и переход на личности ) как во время конкурса, так и после него.​
  4. Запрещены Попытки «хакнуть» правила, поиск неточностей и возможностей для несправедливой победы. Если вы заметили какие-то ошибки в правилах- напишите ведущему в личку. Конкурсы создаются и проводятся в первую очередь для развлечения и отвлечения. Победить с помощью найденного в правилах бага – не велика заслуга, и просто испортит всем участникам удовольствие от участия в конкурсе.​
  5. Ваше участие в конкурсе означает, что вы правила прочитали, поняли и приняли! Возмущения на тему « А я подумал, что имелось ввиду….» - рассматриваться не будут. Если что-то не понятно – спросите до, а не возмущайтесь после!​
  6. Если « правила не честные, не правильные, и вообще тут все фу, я знаю лучше, я бы сделал/сделала не так» - просто не участвуйте!​
  7. Троллинг, нытье, пустые возмущения, манипуляции, претензии без конструктивного предложения – не рассматриваются и не обсуждаются. Все конструктивные возмущения принимаются ТОЛЬКО в личку. В теме конкурса любые разборы полетов ЗАПРЕЩЕНЫ.​
  8. Все конкурсы проводятся для развлечения, для разгрузки и отдыха. Если вы не получаете удовольствия – не участвуйте, займитесь лучше чем-то другим.​
  9. Участник(и), вступающий(ие) в споры с организатором по поводу допуска, оценивания выполнение заданий, в т.ч. фото в конкурсах, и тем самым провоцирующие конфликт с другими командами, по решению администрации могут быть лишен(ы) права участия в конкурсе, в том числе во всех последующих конкурсах стодневки.

В текущем тридцатидневном марафоне сроки и место "сдачи" результатов выполнения заданий , публикуемых в темах команд, а также в квестовых, указываются непосредственно в задании. Просим внимательно читать текст задания.

Особенности выполнения заданий по поиску предметов с предоставлением фото.
1. Команда предоставляет 1 фотографию, если не указано иное.
2. На фотографии должна быть надпись с названием вашей команды и Кодовым словом (при его наличии в условиях задания).
3. Все работы принимаются организатором исключительно на свое усмотрение.
4. Фотографируемый предмет должен быть настоящим - не игрушки и не фотошоп.

Особенности выполнения заданий по приготовлению блюд с предоставлением фото.
1. Команда предоставляет 3 фотографии по каждому блюду: фото готового блюда и 2 фото в процессе приготовления (итого 3 фото!)
2. На каждой фотографии должна быть надпись с названием вашей команды и Кодовым словом (при его наличии в условиях задания).
3. Все работы принимаются организатором исключительно на свое усмотрение.
4. При приеме заданий учитывается внешний вид блюда, соответствие рецепта заданию, а также другие факторы, по мнению организатора являющиеся значимыми.


Хранители: @Инесса Самара @Gala1983 @Garrik
Старший Хранитель по Стодневкам: @Лунный Волчонок
Модераторы игровых: @Chaurik @Элениэль

Старший Модератор-техник: @AleksandrBАS
Модератор-техник: @Йошкин Кот


Организатор марафонов: @Андрей_А
 
Последнее редактирование:
@Anat и @Сладкая Булочка добро пожаловать на Летучую дачу :wavespin:
Не забываем придумывать название для команды:)
 
@MISNIK добро пожаловать на Летучую дачу :wavespin: Не забываем придумывать название для команды:)
 
:frantics: Где названия? Где котик? Почему так пусто:sleep:
 
Приветик, Безымянные дачники :kiss: у меня вам котики на новоселье
bUieG30X06c.webp
 
Название - Коткодачики
 
Ааааа!!! За чтооо!
@MISNIK вылазь из под кровати. Признавайся, почему сюда перебежаль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу