Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да нет. Сегодня целый день старалась работать с эмоциями. Страха среди них я не ощутила.Может страх

Лишиться последней вещи которая только для себя?
Очень похоже на тоМоя секретная штука, моя слабость да, оставьте хоть что-то
Удачи! Можно уже ничего не ждать, ты уже все сделала правильно - отказалась от курения, так держатьДержусь) Скорее даже не держусь, а выжидаю чего-то. И это очень напрягает. Все время мысли заняты одной и той же мыслью "Я не курю." Желания закурить нет, но ,видимо, учитывая все предыдущие неудачные попытки, я просто боюсь радоваться этой мысли.
СпасибоУдачи! Можно уже ничего не ждать, ты уже все сделала правильно - отказалась от курения, так держать![]()

Как только мы начинаем делать нечто новое, разум шлет нам предостережения в виде негативных мыслей, тревожных образов, гнетущих воспоминаний и неприятных ощущений. И слишком часто мы прислушиваемся к таким предостережениям: отказываемся совершить действительно важный и нужный шаг, продолжаем заниматься «все тем же». Некоторые используют для этого формулировку «оставаться в своей зоне комфорта». Лично мне она не кажется удачной – существование в этой зоне комфорта никак не выглядит действительно комфортным. Скорее в подобных случаях можно говорить о «зоне уныния», «зоне стагнации» или «зоне отказа от настоящей жизни».
Даже если цели недостижимы, можно жить в соответствии со своими ценностями и делать это здесь и сейчас сотнями различных способов.
Цитаты из ловушки счастьячем сильнее мы озабочены тем, над чем не властны (например, невозможностью что-то иметь), тем больше разочаровываемся в себе и острее ощущаем свои беды. А ценности позволяют нам установить связь с тем, над чем мы властны – способностью поступать в соответствии со своими представлениями об идеале.
Принимай решение. Последнее и окончательное...
Знаешь какое ?
Я и ты... МЫ больше не курим, и больше не возьмёмся за эту гадость...
Принимай решение !!!

Только ты сама !!!Вопрос как его принять до конца???![]()
Каждый день выбирать не курить... Так ты будешь следовать своему решению
Каждый день выбирать не курить... Так ты будешь следовать своему решению![]()
Просто это решение уже столько раз принималось и столько же раз нарушалось, что я видимо уже сама себе не верю...Не получится так один раз и навсегда. Ты все равно принимаешь решения постоянно.
Это может быть красивый оборот, как во время заключения брака, мол пока смерть не разлучит...
Но по факту все равно ты каждый день принимаешь решение, выбираешь этого человека каждый день.
Так и тут ты можешь поклясться себе, что это навсегда. Но все равно каждый день ты будешь решать куришь ты сегодня или нет.
Потрясающе вдохновляет ролик , спасибо
Спасибо за тему и опыт , моя поддержкаОсваиваю навыки якорения и расцепления с ненужными мыслями.
Ещё плавание и баня очень помогают снять напряжение .Всем привет.
Узнала, что сигарета помогает снять напряжение. Психическое. Мы в напряжении, потому что разучились быть счастливыми. Общество тому респект конечно. Раньше тысячелетиями такого не было.
Туман от сигарет, именно он помогает не смотреть на реальность, такую какая она есть.
Психику спасать: хатка йога
Цигун
Пранаяма
Молитвы
Медитация
Человек курящий, прячется в себе.
Не мы управляем зависимостью, а тонкий мир нами.
Понятно что это было сказано доселе, но сейчас это осядает в разум глубже.
Торги .
Заменила кофе на молоко с цикорием и какао .Последнее время активно пью кофе.
Сегодня утром обнаружила, что закончился. Идти в магазин было лень. Целый день без него.
Сейчас к вечеру так разболелась голова. Подозреваю, что от недостатка кофеина.