Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ИдеальноКстати, немного хотел дать пояснений по поводу фото
Посмотреть вложение 2245529
тут использовал и направляющие линии и схема баланса. когда темные и светлые объекты уравновешены. К снимку вообще подтолкнула перегородка посередине, одна сторона которой черная, другая белая.
Светлая сторона уравновесила левый темный край снимка, а правая черная сторона уравновесила освещенный правый край снимка.
Если у кого есть какие соображения тоже пишите обязательно, будем разбирать совместными мозгами))
в первом снимке прием называется "Рамка" )
Отлично. А то люблю этот прием но не знала что у него есть названиев первом снимке прием называется "Рамка" )

в первом снимке прием называется "Рамка" )
А там не надо было сфокусироваться на окне, а потом перевести уже в центр объектив? Чтобы рамка была тоже четкая )Отлично. А то люблю этот прием но не знала что у него есть название![]()
А там не надо
Ну у меня не сфокусирует точно. Будет либо то либо то. А если отойти дальше то идея потеряетсяА там не надо было сфокусироваться на окне, а потом перевести уже в центр объектив? Чтобы рамка была тоже четкая )
Классно
Да. Я не знал )
Теперь знаешьДа. Я не знал )

А почему леопард?Леопард-обучающий))
Посмотреть вложение 2245540

потому что есть легенда о красивом леопарде обитающим серди людей))А почему леопард?![]()
А почему леопард?![]()
А почему я тут не могу лайк поставить? И смайлик вставить? Ааапотому что есть легенда о красивом леопарде обитающим серди людей))