Авторский Как-то непонятно...

Panka2014,
Ир, он ещё и шкода неимоверная! Вчера бегала за ним, как девчонка, чтобы ответить! Он - то в моем дневнике напишет, то в своем!) Вот так и весь день отскакала, не закурив! (А работа моя стоит, сама, сук.., никак делаться не желает!) Сегодня он тоже мотается! Подключил еще дневничков ! Я опять бегаю за ним, стараюсь не отстать! (Хот и возраст-то уже не тот!) Теперь бегаю с нагрузкой! Ну как в фитнес зале! А Матвеюшка еще и смешит - жизнь продлевает! Так два дня и не работаю! Но бонус есть - НЕ КУРЮ!
Дык ему за такие погушки памятник теперича ставить надо!
Раз бегала за ним по дневникам, то:
- не было времени на сигареты
- сожгла лишние каллории :)
- в препираниях забывала, что голова бо-бо, потому что когда совсем бо-бо, то не до препираний

А сегодня - его очередь, вот и пущай мотается!
 
Дык ему за такие погушки памятник теперича ставить надо!
Справедливо! Он так искренне пеня из плена никотинового тянет! Я и не курю, и худею.... Хед энд шолдерс какой-то Всё - в одном!!! Спасибо ему человеческое!
 
:frantics::rofl:
. Вломились в чужую хату и давай сплетничать!))) Мы по-доброму, солнце!
Ну да, сидят у меня на кухне и мне же кости моют!

кухня.webp

хорошо ещё, что не курите
 
Panka2014, Матвей Собакин, гоните меня с форума! Нужно дела хоть немного поделать!
Кстати, вы оба ушли от моих вопросов! Ира не сказала, сколько раз сегодня к зеркалу подходила (т. е. сколько сиг НЕ выкурила)! А Матвей не ответил, кем работает! То что не врач и не повар я поняла (умнею на глазах)!
 
Кака така чужая хата?!:eek:
Diskordiya, я думала, нам тут рады, а он нас типа ругает что-ли?!:witch:
Не делайте мне нервы. )
Сами насочиняли...
Забыли добавить:
" Нам здесь, что не рады??!!" ( А нет, не забыли. Проглядел.)
 
РАД или НЕТ, Матвей???
Гы! Мы его так прижали, что онас щас цветами завалит, только чтобы из угла выпустили и кляп вынули (а потом еще обнаглеет, и наручники снять попросит:giggle:)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу