Мафия московская Мафия 144 Доедая заливную рыбу

Выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    12
  • Этот опрос будет закрыт: .
Ну ты похмыкал на его пост иипа он подозрительный, а потом поставил в один ряд с максом, типа все настраивались сносить не макса сегодня, а еще с сашенькой будут его "пилить", который почти у всех мирный
Угу, именно так всё и было)
Хмыкнул с определенной интонацией.
 
Что ты не понял?
Ну ты выше сказала что думаешь, что Васекс тру.
Я спросил почему ты думаешь так.
Дальше ты мне говоришь что не хочешь торопиться и всех перечитать.
Я нигде не думал что твое озвученное сейчас мнение окончательное и бесповоротное, я никак особо не давил.
То что ты сейчас поделилась бы своими мыслями помогло бы легче найти твой цвет/попробовать объяснить почему так, если у тебя есть какие-то вопросы.
 
Ну ты выше сказала что думаешь, что Васекс тру.
Я спросил почему ты думаешь так.
Дальше ты мне говоришь что не хочешь торопиться и всех перечитать.
Я нигде не думал что твое озвученное сейчас мнение окончательное и бесповоротное, я никак особо не давил.
То что ты сейчас поделилась бы своими мыслями помогло бы легче найти твой цвет/попробовать объяснить почему так, если у тебя есть какие-то вопросы.
У меня тоже с большего тру Васекс.
Мне кажется он очень искренне радуется, что попал в черного и вынудил вскрыться, хз может ли он такое сыграть.
 
У меня тоже с большего тру Васекс.
Мне кажется он очень искренне радуется, что попал в черного и вынудил вскрыться, хз может ли он такое сыграть.
1767565855282.webp
 
немного водицы налью, проходите мимо кого раздражает

пытался спланировать повес и чек, но лучше чтобы вы мне посоветовали сами, как лучше поступить.
Ну исходя из худшего варианта, если меня застрелят, а сегодня казнят мж, а я проверю мж - то как лучше поступить? вы местных лучше меня знаете, даже Йожку

В общем, я почти готов проиграть игру непроверенным Зубру и Геле, если сильно рисковать. но может есть у кого идеи получше? может я сдуру не вижу в Зубр/Геле мафа и туда надо чек?

делитесь позами в общем, кто тройка черных, может хоть тогда получится спланировать, кого вешать, кого проверять.

бросьте вы это ибд с выбором шерифа, не растягивайте на весь день, а помогите спланировать как лучше в моей версии поступить

я себе уже не доверяю, боюсь всю удачу израсходовал

2. @Babka Yozhka - непроверенная (кч у лироя)
3. @angel..ina - непроверенная, похожа на мж (лирой против нее играл на нуле)
4. @Краз - непроверенный, есть проблемы с позой (черные васекс и ивия)
5. @Ляляфа - труп мж, у нее черные лирой краз геля макс
6. @Sashshka - непроверенный (мирный у ляли, у йожки, еще у кого-то)
7. @Jivia - мирный красный чек, у которой самым черным был краз
8. @Leeroy - маф
9. @Maximus89 - непроверенный (вроде как мж у краза по новому посту)
10. @Zybr - непроверенный, похож на мж, но есть проблемы с позой (до вскрытия: черные васекс/макс, красный лирой) (некоторые считают его мирным)


итого: лирой + двое из макс/краз/сашка/йожка/зубр/геля (среди этих ников надо 1 повес, 1 чек, и три повеса потом , если ком убит)

по правильной игре, в вакууме, если оставлять шерифов (когда не уверены кто из них тру), вроде надо вешать краза/макса, но у меня цвет макса вообще с потолка взят, могу ошибаться, я мог также загипнотизировать считать мафом макса других игроков, да и с кразом как-то странно всё, и не то чтобы он супержестко играл против шерифа и кч. если макс мж, то он хотя бы слушаться потом будет, а краза предсказать сложно независимо от его цвета (вдруг он на мж мне заруинит игру, играя против меня до конца). а может есть какой-то третий вариант, чтобы грамотнее поступить

в идеале для меня - надо просто повесить сегодня точного мафа лироя, это упростит задачу найти двух мафов потом с правом на одну ошибку в мирных
 
почитал фильтр Лироя, с кем он там балалакал. много общения с Гелей, Зубром и Йожкой
единицы ставил почти на любой диалог, не считая некоторых самых незначительных дублей и переспросов

Геля 1 1 (не согласен про замену чаще красных) 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 (последние посты - доказывание версии) = 13
Зубр 1 1 1 (параноит лироя) 1 (про махнуть местами краза и гелю) 1 1 1 1 1 1 1 1 (последние посты - доказывание версии) = 12
Йожка 1 1 1 1 (начал доказывать чето там про ненепару про замены у меня и вирве) 1 (потребовала притащить посты и цитаты про эмо) 1 (продолжает с ним спорить про цитаты) 1 1 1 1 1 (последние посты - доказывание версии) = 11
Краз 1 (сам придумай о чем нам с тобой говорить, ты же сам хотел поговорить) 1 1 (про Макса краз говорит адекватно пишет, лирой не согласен вроде) = 3
Сашка 1 (хммм)
Макс 0
Разговоры с Ивией я не считал, пропускал

выглядит так будто лирой не должен быть с Гелей, Зубром, Йожкой, и если не спланировали два напа немало общаться по игре (не только от лироя зависело, мог нап сам до него доколупываться)

ненадежно конечно, но как-то так.

оказывается Йожка неслабо до него доколупалась на нуле и ему приходилось много ей отвечать большими цитатами, и ее продолжали не устраивать его ответы
 
ну ладно, Йожке наверное тоже можно победу отдать в случае если все совсем плохо будет с казнью, отстрелом, чеком . Не надежно. Думал сначала ее чекнуть, но уже после фильтра лироя не уверен

лирой + двое из макс/краз/сашка

здесь три черных , проверяю Сашку, если считаете что Йожка, Зубр, Геля мирнее всех остальных, и вешаем макса и краза.

но все же где-то мафы могли подразбегаться, лучше казнить лироя сегодня, чтоб улучшить наши шансы. Тогда чек можно в когото одного в Йожка/Зубр/Геля и закрыть игру оставшимися повесами
 
Или вместо Йожки заигранного многими (йожкой, лялей и т.д.) Сашку оставить в тех кому мы проиграем.
Все-таки с Йожкой никто не играл, и ее мало.
@Jivia в общем прочитай это всё, тебе тоже надо бы это решать. Как скажешь, так и сделаем.

Предварительно выглядит будто тройка Лирой Краз Макс? Но как-то слишком просто.
 
Еще как вариант сходить мне за чч, чтобы полистать также фильтр еще одного черного (и позу его проанализировать). Но боюсь у условного Макса там мало что можно взять, а общительного хитрого Краза не факт что на таком получится ловить, да и без позы он.

Надо бы подумать какой логикой руководствовался Лирой, ставя в меня голос, типа может я ошибочно въехал во много мжей, включая Краза, и поэтому меня изи можно было вешать сегодня? И лишь бы не Макса? Но думать уже устал
 
макс/краз/сашка
Если Макс/Сашка согласимся что тут непарный разноцвет, ну если у них по позам ничего до сих пор не поменялось, можно на этом чеком получить сразу два цвета. Ну если мы уверены что там разноцвет. А не два мафа, или два мира.
 
Тогда в худшем случае может и есть смысл вешать сегодня Краза, чтобы чек сделать в потенциальный разноцвет.
 
Ого, тут что.
А ведь уходила спать, все спокойно было.
В пользу Васекса его горение, и то, что тут всю ночь сидит, сам с собой разговаривает. Надо оно мафу это?
В пользу Лироя кривое вскрытие Васекса и общая логичность, ну и мой кч подкупает, конечно.

Я проснулась, чтобы своих проводить на поезд, и с сонных глаз не хочу пока ничего решать. Поэтому ушла досыпать дальше, и буду с утра уже разбираться.
 
В пользу Лироя кривое вскрытие Васекса и общая логичность, ну и мой кч подкупает, конечно.
В чем кривость моего вскрытия? Вон Геля и Зубр признают, что при моем кч Ивии все ровно у меня в версии, не прикопаться.
 
В пользу Лироя кривое вскрытие Васекса и общая логичность, ну и мой кч подкупает, конечно.
А он вроде и не мог никак иначе сказать. Ну или слить чек или наагрить +1 мж против себя. У него там неуверенность в сашка/макс и предлагал с ними сегодня разбираться, уже не чч. Ну кч Краза наверное мог.
 
Йожка 1 1 1 1 (начал доказывать чето там про ненепару про замены у меня и вирве) 1 (потребовала притащить посты и цитаты про эмо) 1 (продолжает с ним спорить про цитаты) 1 1 1 1 1 (последние посты - доказывание версии) = 11
вот тут ошибся, йожке лирой версию не доказывал, она афк была во время вскрытий
 
Если вдруг кто-то не понимает профит, зачем врать про чч, объясняю: ком с одним кч на руках нуждается в дополнительной инфе, знать хотя бы одного черного - это большой плюс к тому чтобы понимать хоть что-то по игре. Если бы я вскрылся с кч, мафы могли бы не вскрываться,, особенно если вешать немафа, застрелить меня и пришлось бы почти вслепую гадать где мафы. А вскрытый маф это как халявный чч у меня на руках. К тому же можно подруинить планы мафам, вынудить вскрыться не дона, неготового, с плохой реакцией на чч, или даже если повезет вскрылся бы не лирой, а его дон, сразу плюс 2 чч к моему кч. А зная точно мафа там и от позы и прочего можно строить выводы о напах. Чем раньше они озвучат свои бетонные позы, тем очевиднее мжам в остатке станет ясно где тру.
А еще то что вскрылся вечно доездной лирой это может здорово спасти город от закопа в его лице. Теперь всем очевидно что он в версии,а не просто спунит в непонятной куче мутных наравне с другими.

Если кому-то надо еще пояснить как я к чеку Ивии пришел и где намекал на него, спрашивайте, там могу расписать объяснение с цитатами, щас лень. Если коротко был тонкий намек от меня, что ее хочу проверять среди списка лиц, и потом еще мой мж краз в конце дня требовал чекнуть именно ее больше остальных. Несколькими постами.
Ну многих считал потенциальными отстрелами за мирность или опытность, Макса предполагал на 9ку по умолчанию ну и может контрастные такие игроки и раскроются позжк, так что там как-то так и получалось, что либо Ивия, либо Йожку, как просил Краз. Как вариант можно было лироя, но подумал что могут застрелить + нотсы на него у меня вроде еще работают, можно не чекать, а по игре искать.
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
32K
Ответы
2K
Просмотры
30K
Ответы
2K
Просмотры
24K
Ответы
2K
Просмотры
23K
Ответы
3K
Просмотры
23K
Назад
Сверху Снизу