Вот ты меня с первого нашего знакомства вводил в ступор своим поведениемЭто несвязанные факты )
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот ты меня с первого нашего знакомства вводил в ступор своим поведениемЭто несвязанные факты )
А у нас их было больше одного? ))с первого нашего знакомства
А у нас их было больше одного? ))
Вот, да, именно за это я тебя и шугаласьА у нас их было больше одного? ))
Самое правильное, если нет спец. разрыхлителя - делать это внутри изделия. Блинчики на кефире, например. И сода в последний момент, пузырьки глазами видно, и они же остаются уже в готовом. А в ложке - просто колдуем, чтоб в воздух выпустить )@Андрей_А, интересно. Почитала. Но я согласна, что если в выпечке есть кислотносодеозащие, она лучше всходит.
Но вот сегодня пекла корж с гашеной содой, он поднялся хорошо.
Ну... оно ж взаимное, я до сих пор - с трепетом и иголочкой опасения в глубине )Вот, да, именно за это я тебя и шугалась
Вот мы всё и выяснили.Ну... оно ж взаимное, я до сих пор - с трепетом и иголочкой опасения в глубине )
Ну не боимся. Слегка опасаемся ) Так что все ок, продолжаем ))Вот мы всё и выяснили.
Мы боимся друг-друга![]()
Мож ты дрожжевое замешиваешь?меня тесто поднимается
Ну в смысле? Андрей? Ты мне просто первый попавшийся рецепт что ли двинул тут?Перечитал. Действительно. Извини. Щас пойду искать оригинальный.
А как мне теперь поверить, что это именно оно? То, про которое ты писал изначально?
Действительно, пусть лучше гасят соду, чем мужчин))Пусть гасят дальше![]()
Нет, соднозагашенноеМож ты дрожжевое замешиваешь?
Нет, просто они очень похожи между собой. Просто ошибся.Ну в смысле? Андрей? Ты мне просто первый попавшийся рецепт что ли двинул тут?
А как мне теперь поверить, что это именно оно? То, про которое ты писал изначально?
оказались, там чуточку другие рецепты.Фото не забудь)Для тех кто попытался приготовить быстрое печение по первым моим двум ссылкам
Знайте они ни не правильныеоказались, там чуточку другие рецепты.
Вот она, та самая правильная.
Пойду щас готовить во второй раз печенье.
Завтра опишусь, как получилось.
Приготовил. Все как по рецепту. Но по вкусу чувствую опять накосячил. В этот раз с разрыхлителем, конечно печеньки вкусные, не как в прошлый раз. Но всё таки 10 граммов за раз это слишком много, тем более там было написано, что нужно то всего 1,5 граммаЗавтра опишусь, как получилось.
