Никоретте Совиное гнездо. Осторожно! Содержит зашкаливающее количество нытья!

  • Автор темы Автор темы Kurukaxa
  • Дата начала Дата начала
Ну, скажем так, не самая главная, но иногда можно позволить себе.:)
Надюш, да я просто прикалываюсь. Я сегодня утром смотрю, у всех подарки. Чего-то грустно стало. Пошла, купила себе. А сейчас у меня их сколько! Рада, как будто они настоящие!:bounce:
 
Slavena, посмотрел меню , какое то оно вегетарианское :mad:, шашлыка там , например , в чистом виде и нету:nah_disagree:...неправильно это , не согласен ... :furious:..
Мясо уже под запретом. Эта неделя мясопустная. Вот и меню вегетарианское. С понедельника Пост.
А ты не дергайся. Давай документы выправляй, да иди за деньгами. Вот тогда загуляем!
 
Спасибки за комплиман.Это я на вечеринке, посвящённой бракосочетанию дочуры. Вишь, как радуюсь:)Этой фоточке уж 2 года.
Я тебя видела и на ранних. Я же здесь пропадала почти два года, пока решилась бросать. Все ваши дневники перечитала. Но эта фотография очень хорошая! Ты вся светишься! мне очень нравится!
 
точно!толстый и бухает:D:D:D:D
ВЫ девушка, чересчур строги к себе! :adolf:А бухалка скоро закроется. С 14-го как стеклышко будешь. Я даже на 8 Марта морс пила, хотя мои все коньячком и вином угощались. А я с внучками - морсиком.:)
 
:)А у меня еще клубничка появилась! Надюша, это ты меня витаминчиками кормишь?;) У Дюночки тоже такая же, с одной грядки. Большое спасибо, добрый человек! Я клубнику люблю больше всего на свете.:p
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу