7 #7_1 Ветер перемен

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала

Кто Вы по знаку зодиака?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Держусь ,но еще пару дней нервотрепки боюсь не выдержу :cry:
привет соседям:)) Кать, слушай сюда:) у тебя по срокам сейчас последние накаты. перетерпи и считай ты победила. у нас у всех в эти дни аж зубы сводило, так курить хотелось, но ты уже на финишной прямой. просто перетерпи. от нервотрёпки сигареты не спасут. у тебя в жизни будет ещё море нервных ситуаций, от того куришь ты или нет, проблемы не решаются. даже наоборот. курение проблем добавляет.
 
Сама себя слышишь? Человек обычно говна не хочет, так зачем тебе это надо?
Не знаю :(
34 дня не курить и вдруг резко захотеть?
Да не резко мне все время хотелось .
Пошли на прогулку лучше?
Не я сегодня столько находилась еле ноги притащила,а завтра с утра опять беготня :nah_disagree:
 
Так это ж самое адское время!!!!
Поздравляю! Потому что сейчас надо как-то вытерпеть все, любой ценой отвлекаться и пережить всего день-два (максимум) без сигарет - и все! Считай, бросила.
дальше всякое будет. Но это последний сильный накат. После него - фигня.
 
Держусь ,но еще пару дней нервотрепки боюсь не выдержу :cry:
Все мы помнишь ждали психологический оргазм, а дождались ломку, но ни кто ни сломался. Просто это такой срок. Терпи.
 
Обожаю этого волка :rofl::rofl::rofl:
Вот и смейся лучше! :)
Тебе сейчас надо побольше хороших эмоций! И хватит уже вспоминать об этих никотиновых палках!!! 34 дня без них прожила и живи дальше, на радость деткам и мужу! А то что наорала там на него, так не страшно, но в теме, поймет и простит. А что глицин, больше не помогает или бросила его пить вместе с табексом? У нас вон девчонки на Эвересте (не будем показывать пальцем...:rolleyes:) табексом балуются время от времени.
И вообще, весна на дворе! Время обновляться! А ты уже обновленная, вся такая пахучая и свежая ее встречаешь! Вот и продолжай в том же духе! Нюхай свежий воздух, налегай на фрукты, завари чаю вкусного-пахучего! Я вот уже как маньяк, порезал яблоко, понюхал и ем потихоньку, чаю заварил и нюхаю сижу! Как же он классно пахнет, оказывается! :smile_coffee:
А скоро распускаться и цвести все начнет - вообще обалдеешь! :)
 
Школы и врачи :stomp: По сравнению с ними ты ангел :angel:
Ну да, ещё те подонки /присутствующих и их близких не касается, Оля прости/
Я и без сравнения ангел. )
Давай их по АйПи вычислим, затроллим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу