Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
да брось, было бы желание докопаться - докопался бы. и без особого напряга. ))
просто Оля задается верными вопросами по отношению к человеку, изъявившему желание капитанствовать в скворечние.
и ты, в общем-то, удовлетворительных ответов на ее вопросы не дал.
так, невнятное что-то пробурчал. и был таков.
И док, кстате, выразился вполне профессионально по предмету.
Стойкой длительной ремиссии достичь в запущенных случаях чрезвычайно сложно.
но можно, тем не менее. ))
Владимир_Сокол, И с этим я полностью согласен. И сообщение его об этом я понял очень хорошо. Но можно было для Маши расписать варианты поподробнее, помочь советом, если он в этом спец.
Оля, а что в этом удивительного? сколько людей - столько мнений.
И брось хандрить. ))
Вот я сегодня для приема внуков все готовил. ))
Качели, гамаки, лягушатник сгородил для них. и даже из засохшего дерева для них гигантские шаги сварганил. жду не дождусь. а приедут - буду молодеть, глядючи на них. радоваться и молодеть, молодеть и радоваться. )))
Я с синькой около года или полтора боролся - от твердого решения не пить до последнего глотка алкоголя. Тяжко было. А ведь у меня даже физической зависимости еще не было, запоев и опохмелов не было. Поэтому я только представить могу, как тяжело вылечить алкоголика на 2-й и уж тем более на 3-й стадии алкоголизма.