- Сообщения
- 10.375
- Реакции
- 12.451
- Не курю с
- 31.05.2013
Никогда не был силен в географии.да едрыть ты ж колотить. Магадан, Владивосток - никогда сибирью не были. А Якутия была и есть.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Никогда не был силен в географии.да едрыть ты ж колотить. Магадан, Владивосток - никогда сибирью не были. А Якутия была и есть.
Никогда не был силен в географии.
Не вижу связи.зато ЗОЖ

Не вижу связи.![]()
ХиПойду спрошу у хрюшки как жить дальше
Лучше кушать мясо, чем людейВ моем понимании , есть мясо это плохо , и если бы ты читала все внимательно , то поняла бы мое сообщение.. У куриц нет столько мозгов , и понимания жизни как у хрюшек и коров .. о лошадях это вообще разговора нет.. я хочу стать веганом , и я стану им!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!! И если бы была моя воля , я бы сроки давала за убийство лошадей, коров и всех животных у которых есть молоко , которым они кормят своих детенышей. Мясо птицы я ем , и пока буду есть , только потому что , меня с детства кормили этим мясом.. и сейчас сложно отказаться резко , потому что о своем ребенке я тоже думаю , и тут сижу и что то пишу значит о здоровье думаю... А те кто сидит и размышляет о том что если ты ешь курицу, рыбу , значит можно есть все , то пусть сидят и травят себя молча. Достали умники ... ВЫ откажитесь хоть от какого то животного продукта и уже польза будет!!
ты с конюховым в молодости не согрешила случайно??????Горы, как ты знаешь непредсказуемы, и когда ты начинаешь восхождение, не факт, что вернешься назад, даже поднимаясь невысоко.
ахахахахахахты с конюховым в молодости не согрешила случайно??????
там и без коня не обошлось. Потом его съели.ты с конюховым в молодости не согрешила случайно??????
О истина,София ты пророк!а веганы будут жрецами кролебогов и свинобогинь!я знаю чем это закончится. Кролики и свинюшки восстанут и устроят эдакий геноцид курочкам. Мол, мы высший разум, а вас в печах жечь надо.

Блин,пчелки мед производят,а кушают нектар наверное?ну вегетарианцы ж разные бывают. Есть те, которые едят яйца, а есть те,которые не едят. Они веганы вроде называются. Мне одна девочка веган сказала что мед не ест. Потому что нельзя у пчелок еду отбирать.
Не будет она с нами ,низшими существами беседу вести,если сапоги из тупой куриной кожи,думаю носит,а если из высокоразумной Хрюши ,то нет,хотя могут и отступления быть в виде детей и здоровья!Ну вот, ребенку мясо необходимо значица? А когда вырастают, то искусственно себя ограничивают, потому что видите ли жалко становится поросюшку
Так и не ответила на счет кожи, кстати. Признавайся, сапоги носишь кожаные?![]()
Сено)и от че они зимой в Сибири едят?
Может и боян!Меня раздражает, что вегетарианцы слишком активно навязывают свою позицию, превознося свои взгляды как единственно правильные!
А еще бегаю по утрам.Может и боян!
— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несёшь?!
— Ты такой раздражительный. Это всё из-за мяса.
У нас ягель растет! Его собирают и фурами в Германию отправляют в коробках или готовыми изделиями на могилы. В 15 лет работала там, фуры грузила))



Это здорово,поздравляю.А еще бегаю по утрам.
Кого? Меня? Да манал я эти телодвижения!Это здорово,поздравляю.
)))
Это был стеб!ого? Меня? Да манал я эти телодвижения!
зря ты так...просто бегуны как и веганы часто об этом кричат
Почему? Я такого же мнения о только бросивших курить или пить - они пытаются направить на путь истинный всех встречных-поперечных. Я там был и все видел.зря ты так...
И участвовал в этом безобразии. Просто подостыл немного.