Tatyanuschka
Гордость форума
И СергейМолчановизтнашей команды уже идут : ты, я, аллочка, venkian, и еще кажется кто-то, не помню))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И СергейМолчановизтнашей команды уже идут : ты, я, аллочка, venkian, и еще кажется кто-то, не помню))
Ты и так худая, не толстая. Зачем тебе? И не лень вам...диеты эти...а я кушаю мало, но когда хочу, хоть ночью. Не толстая - и ладно, и норм. И спортом, кроме как на велике для удовольствия мне лень. Я шить люблю.Теперь вот еще худею, после 6 вечера только кефир или огурец.
сейчас тяжело жилье продать, кризис, у меня родители выставляли на продажу квартиру, год повисела и они плюнули да сняли объявлениеВ город переезжают.и продать не могут.
инру престолов уж, новые серии. А посоветовать много чего могу, но что тебе больше нравиться? Комедии, драмы, милота, приключенияА что смотрите сейчас или что посоветуешь?

Да проблема почти решена, папа притащил кскую то старую машинку, кто то выкинул, мы ее запустили, работает!!! я на радостях сегодня ее запустила, чтобы изнутри промыть, а она как потечет.. по идее завтра шланг поменяем и буду стирать как белый человек)))Вызвала бы мастера, он бы посмотрел можно отремонтировать или нет, ручки то береги свои!
Не, толстая я стала, мне не нравится мое отражение в зеркале. А я хочу себе нравитьсяТы и так худая, не толстая. Зачем тебе? И не лень вам...диеты эти...а я кушаю мало, но когда хочу, хоть ночью. Не толстая - и ладно, и норм. И спортом, кроме как на велике для удовольствия мне лень. Я шить люблю.
У нас тут просто смысла нет покупать разваливается всесейчас тяжело жилье продать, кризис, у меня родители выставляли на продажу квартиру, год повисела и они плюнули да сняли объявление
ой и я люблю шить))Ты и так худая, не толстая. Зачем тебе? И не лень вам...диеты эти...а я кушаю мало, но когда хочу, хоть ночью. Не толстая - и ладно, и норм. И спортом, кроме как на велике для удовольствия мне лень. Я шить люблю.

Я люблю детективы. Смотрела менталиста, потом черный список. Еще люблю про всякие спецслужбы, ну можно немного с романтикойинру престолов уж, новые серии. А посоветовать много чего могу, но что тебе больше нравиться? Комедии, драмы, милота, приключения![]()
А мне надо срочно влюбиться, вот где 100% результат!!!ой и я люблю шить))
Да ты миниатюрная, вот тебе и не грозит! Мне вот стоит только чуть распустить себя и всееее прет, так что вот приходится периодически такие меры предпринимать...а вообще мне стресс хорошо помогает)))я во время стресса за пару дней кг 5 скинуть могу)))надо срочно понервничать![]()
правильно, это самое главное! Если сам себе нравишься, то и остальным нравиться будешьНе, толстая я стала, мне не нравится мое отражение в зеркале. А я хочу себе нравиться
Вот молодец, Руслан. Кушай все, что вздумается и когда захочешь. И спортом (ну там бегом или еще чем) занимайся, и будешь в хорошем настроении и здоровенький. А с диетами все злые, им жрать не дают....Мы ездили к друзьям в пригород, на пикничек. Отлично погуляли, да покушали
это вот хошее дело)))таааак дело за малым - найти цель))А мне надо срочно влюбиться, вот где 100% результат!!!
Так я не охотница... я хочу, чтобы цель сама меня нашла)))это вот хошее дело)))таааак дело за малым - найти цель))
Мы не только из за диет злые, не только...Вот молодец, Руслан. Кушай все, что вздумается и когда захочешь. И спортом (ну там бегом или еще чем) занимайся, и будешь в хорошем настроении и здоровенький. А с диетами все злые, им жрать не дают....
эхххх....а как же пострелять глазками, поулыбаться?!Так я не охотница... я хочу, чтобы цель сама меня нашла)))
Спасибо!!! сегодня засядуну тогда "Декстер" CSI лас вегас, острые козырьки. Это что на вскидку. Жена тоже смотрела менталиста, понравилось
я бы тоже от пуза избавился. Пробовал недавно калории подсчитывать с помощью приложения, сложновато оказалась так кушать мало. перестал есть выпечку, и пить газировки, и почти не ем сладкое. Но на большее я не способен. Кушать люблюВот молодец, Руслан. Кушай все, что вздумается и когда захочешь. И спортом (ну там бегом или еще чем) занимайся, и будешь в хорошем настроении и здоровенький. А с диетами все злые, им жрать не дают....