Сашка Григорович
Авторитетная личность
Не буду хвастать дерьма в жизни хлебнул) Но никогда не думал , что расставание с этим говном будет таким слезным))Скорее всего вы еще с серьезными неприятностями не встречались, но вам уже не нравится жизнь![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не буду хвастать дерьма в жизни хлебнул) Но никогда не думал , что расставание с этим говном будет таким слезным))Скорее всего вы еще с серьезными неприятностями не встречались, но вам уже не нравится жизнь![]()
Ща лучше Герыч? когда пик прошел ты считаешь? Фарму , витаминчики какие то пьешь?Главное что ты знаешь что с тобой происходит и знаешь что со временем пройдёт все) терпим ждём все будет хорошо а самый большой плюс что не курим как бы не колбасило хотя иногда так хочется. До 5 месяцев так сильно не хотел купить как сейчас иной раз уже прям все за закурю потом хоп вспомни через что прошёл и отпустило))
Короче слушай Санёк месяц назад попал я к психологу так по знакомству он посмотрел послушал и говорит все понятно с тобой короче говорит у тебя вегитатика истощена и твой организм устал от твоего мозга который постоянно держит весь твой организм в напряге подаёт ложные импульсы и поэтому тебе становиться плохо скачет давление прописал антидепрессанты короче и мне стало по легче но все ровно накаты пока есть но уже не с той силой и длительностью что раньшеЩа лучше Герыч? когда пик прошел ты считаешь? Фарму , витаминчики какие то пьешь?
А нервная система востанавливается , крепнет, чтоб вегетатика не выеживалась? Со временем?Сашка Григорович, ещё он сказал мне вот вы когда всех врачей пройдёте сдадите все анализы к бабулькам разным попадёте только тогда ко мне приходите я говорю ему ну вы прям в точку))
У какой Жени?)Сашка Григорович, ну с помощью препаратов и времени думаю да. Но он сказал все зависит от тебя меньше плохих мыслей больше отдыха правильное питание сон меньше стресса и все со временем встанет на свои места должно стать я так думаю да все нормально будет сань главное верить в это) у Жени те же симптомы были она сказала после полугода начало её отпускать и нас отпустит)
Red catУ какой Жени?)
Почитай её дневник там в конце я ей писалУ какой Жени?)
Да ты прав Ссыль дай на ее дневник)Сашка Григорович, Санёк ты заметил когда все хорошо и чувствуешь себя хорошо сюда стараешься не заходить забываешь да и зачем заходить когда все хорошо)
Все я нашел ))Сашка Григорович, бля а как я не знаю я с тел. Сижу
Ну и как почитал)?Все я нашел ))
Да читал) Дак ты говоришь после 4го месяца головокружняк ушел, просветлела башка как нибудь? Ты алко употреблял?Ну и как почитал)?
Нет сань не пил да и как не тянет пить улучшения есть бошка моментами мутнеет а так в целом уже намного лучше )Да читал) Дак ты говоришь после 4го месяца головокружняк ушел, просветлела башка как нибудь? Ты алко употреблял?
Блииин, а меня еще эта хрень мучает(( Мутная голова ппц((Нет сань не пил да и как не тянет пить улучшения есть бошка моментами мутнеет а так в целом уже намного лучше )
А сейчас новая фишка пошла раньше вставал рано высыпался за короткое время а сейчас постоянно спать хочу и не высыпаюсь что за хрен пипец на меня вся хрень бросания обрушилась (Блииин, а меня еще эта хрень мучает(( Мутная голова ппц((
Организм после стресса восстанавливается я думаю, спи в удовольствие))А сейчас новая фишка пошла раньше вставал рано высыпался за короткое время а сейчас постоянно спать хочу и не высыпаюсь что за хрен пипец на меня вся хрень бросания обрушилась (