тогда принц ты мой!параноидальная шизофрения с растроением личности


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
тогда принц ты мой!параноидальная шизофрения с растроением личности


АЦЦ не стоит, отхаркивание скоро само пройдет. Я вот думаю, может мне табакс купить? Может не будет так жрать хотется. Это из-за нехватки никотина жор походу.Таааак, кого мне теперь слушать?) буду завтра на работе соц опрос проводить за и против ацц)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Марина!!! ты разводишь розы? покажи еще, пожалуйста!
Травка дэээ это хорошоооооо.....давай лучше травами - от них точно вреда не будет!

Какая красота
обожаю цветы 
Мне вот макдачная диета очень импонирует по 20 килограммов за 4,5 месяца удавалось сбрасывать.Алена, я с завтрашнего дня решила начать вести Дневник питания в Фигуре, так что приглашаю - приходи в гости я тебя накормлю вкусно и полезно!
ты для начала попробуй травки вместо АЦЦ и валерьянку, пустырник, вместо афобазола. К чему сразу на тяжеляк подсаживаться? может тебе и простые способы помогут.Нет, не пью, может стоит купить... Наверное афобазол, ацц и табекс все вместе будет перебор? Пена изо рта не пойдёт у меня[emoji3]?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Пена не пена а в базелеевку съедешьНет, не пью, может стоит купить... Наверное афобазол, ацц и табекс все вместе будет перебор? Пена изо рта не пойдёт у меня[emoji3]?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Славка, после того, как ты заявил, что у сахара и белка один каллораж, я тебе больше не верю про диеты )))Мне вот макдачная диета очень импонирует по 20 килограммов за 4,5 месяца удавалось сбрасывать.
Ну вот видишь,а ты сомневалась в этом))). Ух!! я герой. Прынцесса!!
Табекс купи, афобазол - ну так реально легче будет, зачем мучать себя? сила воли тебе еще пригодится в жизни. Во всяком случае - я впервые так приятно бросаю, никаких физических ломок, бывают накаты, но больше шизофренические - это настроение резко меняется - то оч хорошо, то так плохо, что хоть на форум беги или из дома. Но это я больше в шуточной форме пишу - лучше помоги себе табексом, чем сорваться не дай Бог. Хотя я не знаю твои волевые возможности - я по себе сужу.Нет, не пью, может стоит купить... Наверное афобазол, ацц и табекс все вместе будет перебор? Пена изо рта не пойдёт у меня[emoji3]?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
вау, какой собакен у нас появился!Пена не пена а в базелеевку съедешь
Это где такое? Поподробнее, пожалуйста.Мне вот макдачная диета очень импонирует по 20 килограммов за 4,5 месяца удавалось сбрасывать.

ой.. тогда весь эфир забью.. что тебе интересно? парковые? ЧГ? флорибунды? английкая только одна.. чахнут они у нас.. а парковых- местная Дзидра Риекста таких наразводила в свое времяМарина!!! ты разводишь розы? покажи еще, пожалуйста!






Я не хвастался,люди интересовались,вот и ответил)))alex79,
Нашел чем хвастаться,У меня психиатр мой домашний доктор. Я его уже 5 лет посещаю, роднее всех родных стал. Встречи со мной ждет как праздника,
![]()
Ответ на ваш кошакенвау, какой собакен у нас появился!
какая крутая!а можешь по фото сорт определить?ой.. тогда весь эфир забью.. что тебе интересно? парковые? ЧГ? флорибунды? английкая только одна.. чахнут они у нас.. а парковых- местная Дзидра Риекста таких наразводила в свое время
У меня штук 80 роз и стокоже орхидей.. Когда флудить будет время- всех.. зафлудим!
если у меня будет время..
Блу фо ю ( фларибунда)
Посмотреть вложение 246828
как много хороших людей..Ну вот видишь,а ты сомневалась в этом)))
А я вот готовить люблю,ток когда есть для кого,а когда сам,не заморачиваюсь сильно...вот



!АЦЦ не стоит, отхаркивание скоро само пройдет. Я вот думаю, может мне табакс купить? Может не будет так жрать хотется. Это из-за нехватки никотина жор походу.![]()
во во,и я ж об етом,не добивайте и так убитый организм химиейты для начала попробуй травки вместо АЦЦ и валерьянку, пустырник, вместо афобазола. К чему сразу на тяжеляк подсаживаться? может тебе и простые способы помогут.